Секреты для новичков

Автор novak, 23 октября 2021 23:51:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

novak

Братья, помогите. Не в первый раз прохожу игру, но раньше игнорировал эти светящиеся предметы. Находятся все в труднодоступных местах. Есть конечно предположение что это маркеры каких-то секретов, потому что конкретно здесь я нашел рисунок "Заманить и развести 2". Но все же интересно, вдруг я сильно ошибаюсь.

Force

Цитата: novak от 23 октября 2021 23:51:17
Братья, помогите. Не в первый раз прохожу игру, но раньше игнорировал эти светящиеся предметы. Находятся все в труднодоступных местах. Есть конечно предположение что это маркеры каких-то секретов, потому что конкретно здесь я нашел рисунок "Заманить и развести 2". Но все же интересно, вдруг я сильно ошибаюсь.
Какие маркеры? Где? Ни описания, ни картинки... Мы мысли читать не умеем.

MoroseTroll


ReddeR

Бот не может игру пройти - это ладно, но почему Мороз пишет на немецком?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

Бот настолько крут, что:
1. Умеет проходить игры самостоятельно.
2. Если что-то не получается пройти, умеет зарегистрироваться на форуме и спросить по-человечьи в нужном разделе, неподробно описав ситуацию.
3. Умеет парсить ответы, интерпретировать их и пополнять свою базу знаний, для успешного прохождения игры.

Бод будующего! :lmao:

Zontik

А по-моему, стандартный набор фраз, более-менее подходящий для множества игр. Только с Вором получилось не очень.
Возможно, он действительно прошел однажды какую-нибудь онлайн-игру на смартфоне, может, даже две, и экстраполировал полученный опыт на весь игропром.
Заставляет задуматься, однако, так ли уж он не прав.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Darien

"Заманить и развести" - серия доков, которые можно найти в Ворче. Так что речь как минимум идёт про ребутного "Вора". Мб, он про свечки спрашивает.

Chuzhoi

#7
Никогда не понимал смысла ботов, которые что-то пишут, но не оставляют рекламных ссылок. Зачем?

Zontik

Заметьте еще: они научились редактировать сообщения. Это, наверное, не так трудно, но сам факт...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Так! Darien пролил свет! Возможно, это не бот, пацаны! :biggrin:
Есть тут знатоки ребутного Thi4f? Кто сможет расшифровать письмена ТС?

Darien

Непонятно что за "светящиеся предметы". При активации ведьмачьего чутья концентрации там всё интерактивное подсвечивается. Если труднодоступные места, то это, скорее всего, свечки, которые можно поджигать.

Zontik

Тест Тьюринга пройден.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Цитата: ReddeR от 25 октября 2021 09:29:41Бот не может игру пройти - это ладно, но почему Мороз пишет на немецком?
Ich weiß nicht ;D. На самом деле причина проста: бот, похоже, реагирует только на русский, а моя фраза на немецком форумчанам понятна и без переводчика. Всё, больше в этой ветке писать не буду.