ChatGPT. ИИ который может творить по запросу.

Автор Flora, 12 февраля 2023 17:07:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

prabhu

Цитата: Flora от 27 мая 2023 16:21:15
prabhu
А в чём проблема подключиться к обычной версии? Цена вопроса - 40 рублей за единоразовую аренду зарубежного мобильного номера. После авторизации всё работает через любой впн.



ты меня ложанул ) Я часто не попадаю пальцами в маленькие клавиши смарта и только после поста исправляю уже вручную. А ты подсунул ии нередактированный мной пост )

nemyax

prabhu
Зато ты получил ответ на свой вопрос. Сам теперь видишь, чего оно тебе способно наработать и напомогать.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

prabhu

Flora

А ссылку именно на эту версию не дашь? А то без программы наш разговор бесполезен. нужна программа

Flora


prabhu

#109
На Nexusmods вышла модификация Herika — The ChatGPT Companion. Главной особенностью этого мода является интеграция Skyrim с чат-платформами, основанными на языковых моделях искусственного интеллекта, таких как ChatGPT.

Помните недавнюю новость об модификации для Skyrim VR, которая позволяет игроку взаимодействовать с NPC  с помощью полноценных диалогов? Так вот моддер tylermaister пошел чуть дальше и сделал полноценного компаньона, с которым можно взаимодействовать посредством диалогов и получать ответы в реальном времени. Впрочем, небольшая задержка все-таки есть, AI нужно время, чтобы обработать запрос.

С помощью Херики игроки могут иметь настоящие разговоры во время игры. Благодаря контекстуальным ответам и комментариям, Херика может вести диалоги обо всем, что происходит в игре, включая события, персонажей и местоположения. Она станет вашим верным спутником, который всегда готов помочь и поделиться своими знаниями.


https://youtu.be/ztAhbJT5Diw

Soul_Tear

Кто-нибудь заказывал у ИИ код? Пишет он легко, но без знаний применить не получается, так что не могу сказать: работает или нет. А так заманчиво.

EpicFail

Цитата: Soul_Tear от 13 июня 2023 15:21:29
Кто-нибудь заказывал у ИИ код? Пишет он легко, но без знаний применить не получается, так что не могу сказать: работает или нет. А так заманчиво.
Я поспрашивал у коллег, они говорят что пишет на уровне джуниора или лучше, но самому нужно потом прошерстить и откорректировать.

Soul_Tear

Не совсем в тему. Я больше увлекаюсь рисовальным ИИ, хорошо научился отличать реальность от фейка. Очевидно, что ИИ еще не скоро сможет заменить человека в этом секторе, о чем кричат разные параноики.

Никита Сергеевич в новом "Бесогоне" показал картинки чуваков в костюме дьявола с детишками, и детишек в балахонах, сидящих вокруг пентаграммы, чем подорвал к себе мое доверие. Я конечно понимаю, что он за "наших", но фейки выдавать за чистую монету непорядочно.
Причем картинки "сырые", без фотошопа.
Вообще везде, где выкладываются иишные картинки, надо это указывать. На серьезных сайтах вроде ArtStation или нашем фотостоке Lori это обязательное требование.



EpicFail

[off]
Цитата: Soul_Tear от 28 июня 2023 16:44:39
...
Никита Сергеевич в новом "Бесогоне" показал картинки чуваков в костюме дьявола с детишками, и детишек в балахонах, сидящих вокруг пентаграммы, чем подорвал к себе мое доверие. ...

Ты только что описал всю новостную схему построенную в стране[/off]

Soul_Tear

Кто-нибудь пользуется озвучкой бота? И что сейчас в топе? Нашел сайт Robivox, один голос понравился, но есть косяки, местами проскальзывает акцент птицы Говоруна.

Flora


Soul_Tear

Я как-то не задумывался, как они это делают, но, похоже, на правду.

Soul_Tear

Наш текстовый ИИ robotext.io лучше или хуже ChatGPT?

Сходу можно сказать, что наши жадные. ChatGPT не имеет ограничения на символы без подписки. Наши дают 1000 символов для теста

MoroseTroll

#118
Знакомьтесь - Devin. Он - программист.

А ещё ИИ весьма неплохо справляется с управлением поездов в Китае - лучше, чем люди.

Aerion

Слушайте, а тут запрещено распространение "пиратского" софта? Просто у меня есть полностью бесплатный GPT 3.5 для Андроид  :embarassed:
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!