Оффтопик 2

Автор Krackly, 29 апреля 2023 14:51:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krackly

Привет, как дела?  :biggrin:
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Сидим! А чего как там дом у тебя! Что в подвале?

Krackly

ЦитироватьСидим!
Какой срок?   :biggrin:

В подвале кладовка! Ништяк!
А вот с отмосткой всё никак.
Life's too short, so I can't wait!

Krackly

Ну вот и поговорили  :rolleyes:

Тафферы, а на поинтовки-то ходит ещё кто?
Я столько лет мечтала некоторых местных персонажей вживую увидеть. Но так и не добралась до Москвы\Питера ни разу  :(
Есть еще смысл мечатать хоть?  :biggrin:
Life's too short, so I can't wait!

Flora

Я вот в Хабаровске был, но никто что-то встречаться не захотел... :(

MoroseTroll

Телега для таких вещей нужна или ей подобное.

Force

Пролоббируйте добавление ссылок на группы в Телеге и ВК на главной странице, всё в ваших руках, я уже предлагал ;). Группы уже давно существуют, но в них человек по 10 всего.

Krackly

Цитата: Flora от 02 мая 2023 20:32:14
Я вот в Хабаровске был, но никто что-то встречаться не захотел... :(

Да блин, не увидела вовремя, редко захожу  :eeeh:
Life's too short, so I can't wait!

Force

Цитата: Krackly от 03 мая 2023 07:31:03
Цитата: Flora от 02 мая 2023 20:32:14
Я вот в Хабаровске был, но никто что-то встречаться не захотел... :(

Да блин, не увидела вовремя, редко захожу  :eeeh:
Группа в телеге или ВК помогла бы не пропустить сообщение, особенно, если его адресно направить ;).

Krackly

В ВК я тоже редко захожу, кстати  :biggrin:
В телеге... Шанс есть. Ещё лучше в вотсапе  :cool:
Life's too short, so I can't wait!

prabhu

#10
Цитата: Flora от 02 мая 2023 20:32:14
Я вот в Хабаровске был, но никто что-то встречаться не захотел... :(
да потому что большинство живет в виртуале и уже привыкло к такой жизни. Это ж безопасно в виртуале, думает обычный обыватель. Обыватель боится , что ему кашлянут в лицо и заразят ковидом, девушки бояться,  что на встречу с ними придет насильник или плохо пахнущий алкаш и т. д. и т. п.
Я сам из Сочи, такая же проблема и в Сочи. Никого не вытянешь в реал... Ни в поход , никуда... Особенно местных обложившихся детишками...Хотя,  если проставится , то народ я думаю пойдет нахаляву в ресторан ).
Есть даже те, кто боиться любых молодежных тусовок, так как, кто-то им в голову вбил, что тусовку полиция может расценить как митинг и привлечь.

Вот так, боимся, боимся, но жизнь не стоит на месте. Жизнь проходит. Кто - то ее вспомнит в черно-белых красках, кто то в цветных. Выбор за нами!

Krackly

Ничо не боюсь  :biggrin:
Если б знала заранее про визит Флоры, не пропустила бы, даже обложившие детишки не остановили бы  :lol:
Life's too short, so I can't wait!

Flora

Ловлю на слове!  :sly:

Flora

Я, кстати сейчас в Димитровграде. Есть тут кто из наших?

Soul_Tear

#14
Цитата: Trikster от 03 мая 2023 13:25:13
да потому что большинство живет в виртуале и уже привыкло к такой жизни. Это ж безопасно в виртуале, думает обычный обыватель. Обыватель боится , что ему кашлянут в лицо и заразят ковидом, девушки бояться,  что на встречу с ними придет насильник или плохо пахнущий алкаш и т. д. и т. п.
Я сам из Сочи, такая же проблема и в Сочи. Никого не вытянешь в реал... Ни в поход , никуда... Особенно местных обложившихся детишками...Хотя,  если проставится , то народ я думаю пойдет нахаляву в ресторан ).
Есть даже те, кто боиться любых молодежных тусовок, так как, кто-то им в голову вбил, что тусовку полиция может расценить как митинг и привлечь.

Вот так, боимся, боимся, но жизнь не стоит на месте. Жизнь проходит. Кто - то ее вспомнит в черно-белых красках, кто то в цветных. Выбор за нами!

Бред какой-то. Особенно про девушек. Тебе-то откуда знать али пол сменил?
Ну от чувака с таким ником трудно было ждать иного :devil:

Никто никого не боится.
А тусовки - это пережитки подросткового возраста, когда у человека нет ни цели в жизни, ни серьезной занятости, вот и прожигает жизнь, тусуясь да бухая.
К тому же у нас разные поколения. Я мог бы поболтать с Воробом об игрульках, а с Форсом о разработке, но понятия не имею, о чем например разговаривать с Зонтиком или Солди, мб о походах и фонарях? Мы здесь ни друзья, ни братья и ни сватья, вполне хватает текстового общения. Но эта среда по-своему притягательна.
И вообще лично мне приятнее, чтобы меня здесь знали под ником и аватаркой, большего и не требуется. Мне кажется это скучно знать, кто как выглядит, где работает и сколько у него детей. Ну его нафиг.