Thief Gold

Автор ViZiR, 12 апреля 2004 01:04:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

dima

[off]Все ОК, я воб-ще редко на кого обижаюсь, а сейчас и вобще не понял за что.... :)[/off]
А вобще, как стихи не переводи лучше всего они звучат в оригинале. А стихи в первых Ворах супер зашибись, это уже классика. Жаль что их почти нет в третьем Воре, хотя там детские стихи про ведьму тоже класс......
[off](может все это в оддельную тему про стихи....)[/off]
Свободный странник..............

242

Речь идет о центральной фигуре культа язычников - Трикстере.
^^^
Ну это твоё мнение.
А тот смысл что я привёл - консенсус на ttlg, я не просто так с потолка этот вариант взял. Я в своё время этими всеми переводами занимался, года 2-3 назад и спецом вопросы там задавал насчёт разных цитат, много вопросов. Всё ж таки я в данном случае как-то больше доверяю тем для кого англ. - родной. Был там чувак один Grundbegriff(написание?) - модер тогдашний и супер-гуру, чувак действительно настолько обстоятельно, подробно и логично всё разъяснял и отвечал на вопросы что с ним как правило мало кто спорил, так вот он сильно помог мне понять то что я не понимал.
Оживает именнно то что убито в первых строчках, обрати внимание там всё *мёртвое*, оно и  *оживает*. Логическая связь однако :) Ты убил - оно оживает и мсит и мстя его страшна.
А вообще - х@#$я это всё ;)

Ps: как насчёт этого:
И с нами плясал Лорд Древо, волокнистый и глупый человек,
и т.д. ? :rolleyes:

Elder keeper

[off] волокнистый человек - это супер :biggrin: [/off]

clearing

Обалдеть. 100 баксов за Thief Gold: Prima's Official Strategy Guide: http://www.amazon.com/gp/offer-listing/0761526196/ref=dp_olp_2/102-0181018-6369718?%5Fencoding=UTF8
Может самому написать? :biggrin:

Arlett

ЦитироватьМожет самому написать?
Мы становимся владельцами такого раритета! Вот еще 50 лет и за миллион продам свой диск! Если конечно через 50 лет кто-то кроме нас будет интересоваться вором или если будут использоваться диски. Ох маловероятно что первое, что второе..
:lol:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

THIEF154

Через 50 лет про вора забудут так-как и про 1-ую ХЛ, люди меняются, а игры вместе с ними.
Но мы про вора будим помнить до конца своей жизни.  
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Serge

Народ! Нужен "сочный" скрин из миссии Храм с привидениями, помогите, а то у меня сейвов нет, а игру сейчас лень проходить
Добавлено позже
А лучше сейв

clearing

Serge, так жми ctrl+alt+shift+end и миссия пройдена. Так и дойдешь до нужной миссии.

THIEF154

Serge
Если как у Clearing не получается, то могу выслать сейвы.
 
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

winter cat

Сейвы также на Круге есть сохранённые с полным лутом после каждой миссии.

clearing

Serge, http://www.thiefmissions.com/info.cgi?m=OMs4Darkloader
можно выбрать оригинальные миссии через Darkloader для Т2.  

Serge

Спасибо clearing, я уже разобрался

GOW

Вопрос по сюжету игры - в миссии Down in Bonehoard в самом начале, уже после того как спустился вниз, не по верёвке уже ранее прикреплённой, а с помощью своей rope arrow, если забряться на выступ рядом с гробницей семьи Alarus будет два прохода - один к зал с одним зомби, а второй - наверх в маленькую комнату, там будет лежать жмурик с красной книгой - в ней говорится, что его типа стремает идти дальше, вглубь гробницы, пусть типа сам феликс туда прётся, он почти выбрался, ну ему надо поспать и он предполагает, что в этой самой комнате зомби его не найдут...и поэтому, ради интереса я спрашиваю - почему он всё-таки  мётртв? следов зомби вроде нет, кругом только обрубки дерева!  

Zontik

А какие должны быть следы от зомби? Куски тел? Но не факт, что он спросонья оказал хотя бы минимальное сопротивление. Думаю, что зомби его все-таки нашли, а он так до самого конца и не понял, что его разбудило.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

GOW

Согласен! И сам склонялся к версии, что он умер во сне!... а вообще интересно просто не знаю как! Сейчас играю и каждую интересную деталь обдумываю, провожу так сказать раследование - что да как! вот здесь обломки, а почему и т.д.!