Thief Gold

Автор ViZiR, 12 апреля 2004 01:04:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Мертвый вор в комнате недалеко от входа в Бонхард, это Суттер который струсил и решил пойти обратно, обломки признак костра, решил поспать, думал зомби не найдут, но фатально ошибся. Маркус разбился когда пытался перепрыгнуть пропасть. Дранко искал Сердце Мистику, но пришёл не туда, да и снизу буррики были, вот он и остался пережидать пока они уйдут, но голод дал о себе знать. Адольфо(обозначения в пещерах от него) искал Душу Мистику и тоже пришёл не туда, зато нашёл огненные кристаллы, но наступил на ловушку. Феликса в больших залах завалили зомби, бо святой воды не хватало.
У Бонхарда есть до сих пор неразгаданные тайны. Ну вот к примеру дневник Суттера(текст немного разный в зависимости от сложности) говорит что у Маркуса было немного сокровищ, но при нём их нет. Куда ж они делись? В воде растворились? Разве такое возможно? Также дневник говорит что все видели как Катер наткнулся на ловушку в ОКТАГОНАЛЬНЫХ ЗАЛАХ, и был продырявен стрелами, но там такой ловушки нигде нет как впрочем и трупа Катера.
В дневнике Адольфо сказано что вход к Душе Мистике открыт бурриками, но их там и близко нет, даже если бы они туда пришли, их бы завалили зомби. Хотя как никак на пути к Сердцу Мистику есть один буррик. Но как он туда попал?
На карте нарисованы места Alarus Extentions, Edine Wing, Noble Houses, но в самом уровне таких мест нет. В books.crf есть также неиспользованые тексты для Бонхарда. Всё это даёт четко понять что Бонхард как уровень разрабы не завершили, или не успели завершить сами знаете из-за чьей торопливости.
[Исправлено: Winter Cat, 30 июня 2007 12:48]

DJ Riff

Winter Cat
С этим связана одна из распространённых шуток на TTLG. Там, где табличка "Аларус", можно перелезть через стену, и провалиться за неё, оттуда уже не выбраться. Народ долго спрашивал у разрабов, что же сие значит, и кто-то обмолвился, что там что-то должно было быть, но не доделано. В результате поползли слухи, что это "что-то" там всё-таки есть, нужно только выполнить некие шаманские действия, чтобы проход открылся.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

dSpair

дайте мне bow upgrade!

winter cat

DJ Riff Не знаю что это за слухи, но под шаманским действием наверное имеется введу золотые кости, результат всем известен, и с Аларусом он вовсе не связан. Так что это просто слухи, догадки что могло бы быть, но нету на самом деле никакого прохода в Аларус, проверено в DromEd-е, зато что интересно туннель где встречаешь первого буррика недалеко от заваленного входа в Аларус. Может имелось введу что вход в Аларус обрушился из-за пещерных работ  бурриков,  а то нигде ни слова о причинах этого завала.
Кстати LGS планировали выпустить патч для Thief Gold, впервую очередь не сомневаюсь из-за бага с лифтом с Башнях Магов, но может чтобы и доделать Бонхард. Вполне возможно что разрабы его таки доделали но он остался у них среди неиспользованного материала, как Thief 2 Gold. Хотя кто знает вдруг и по сей день полная версия Бонхарда у кого-то где-то завалялась.
Цитироватьдайте мне bow upgrade!
На ттлг часто упоминается этот bow upgrade. Но что это такое? Типа бонус?
[Исправлено: Winter Cat, 30 июня 2007 18:16]

GOW

DJ Riff
Winter Cat
Так! Получается Down in Bonehoard недоделана? Вот это дела! Не знал, хотя у меня было такое предположение...есть ещё и Marad family, правда там совсем мало, всего несколько гробниц! Кстати вот ещё вопрос: - есть момент, когда нужно спутиться вниз с помощью rope arrow за двумями алмазами в глазах у статуи...и там страшным голосом говорят, типа нечего делать здесь вор, ты пожалеешь, что пришёл сюда - из пасти пламя летит, если что! А кто это? Тоже какой-то древний потомок?

Force

Ха ха ха! :lol:
dSpair
+1
Вы щас тут собственный Bow Upgrade изобретете! (етете-те-те-те) :lol: "Alarus passage"! :yes:

DJ Riff

Winter Cat
ЦитироватьНа ттлг часто упоминается этот bow upgrade. Но что это такое? Типа бонус?
Это, соответственно, второй прикол. Кто-то когда-то откопал старые видеоролики из Dark Camelot, где ГГ ещё держит лук горизонтально и стреляет из него со скоростью арбалета:
http://darkfate.ru/index.cgi?thumbs=files/images/screenshots/thief1/thief1shot_005
Соответственно, народ стал накалывать друг друга, что это некий Bow Upgrade, и найти его можно, произведя опять же некие шаманские действия (Ну, примерно как для получения цитат разработчиков в T2). Иногда как раз говорили, что он находится в этом самом Alarus Extension. Идею подхватили при создании T3, и дали таки Гаррету Bow Upgrade, причём два раза — от хаммеритов и от язычников. А потом заодно проапгрейдили дубинку. Соответственно, пошёл слух, что где-то есть и Dagger Upgrade :littlecrazy:
[Исправлено: DJ Riff, 1 июля 2007 11:22]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

DJ Riff Думаешь есть всетаки Dagger Upgrade в Thief 3? Он типа как пасхальное яйцо наверное. Хотя вполне было бы нормально даже если и есть. Кинжал в T3 меньше всего нисет пользы.  Но никакого bow upgrade в T1 нету, тем более в Аларусе, я же сам в редакторе проверил, да среди свойство оружия ничего подозрительного нету. Ещё вроде ходили слухи что в T2X есть bow upgrade. Действительно есть. Кристалл Каталист изменяет действия всех стрел.

DJ Riff

Winter Cat
Да нету на самом деле, ни Alarus Extension, ни Bow Upgrade, ни Dagger Upgrade. Это приколы, придуманные фанатами для развода новичков и стёба на ровном месте.
Bow Upgrade в T2X есть. Только это не кристаллы. Там можно залезть в какую-то комнату с помощью ящиков и там найти некую вещь под названием "Bow Upgrade (broken)". В связи с этим родился ещё один слух, что его можно как-то "починить".
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

S.Siamsky

Ага, в миссии "Бордель", в самом начале, где в окошке торчит Мадам Трикси ("Услуги Джентльменам"), залезть туда можно даже с помощью обычных веревочных стрел - там и СТОИТ этот самый "Bow Upgrade (broken)". А Мадам, кстати, на ваше присутствие в комнате практически никак не реагирует.
Может, не считает вас джентльменом.
А миссию эту делал Gonchong - это чисто его приколы.
Szybko, szybko, geht der ab!

DimaS

Winter Cat - спасибо за инфу! :up:
А месаги камрадов про Bow Upgrade - в оффтоп :down:

false

GOW Если интересно про Аларуса от нашел у себя в ФМ: The Alarus Extension - Revealed! Судя по всему какая-то демка.
Author: James D. Roberts aka Gonchong
Contact info: James@gonchong.freeserve.co.uk
Homepage: http://www.gonchong.freeserve.co.uk/thief.html
Date of release: 13/9/99
Trailer:
Briefing:
Rumours have abounded for years about the Alarus Extension in the Bonehoard.  No one could find a way in... until now.
[Исправлено: false, 3 июля 2007 12:55]
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

GOW

false
:up:Спасибо большое! Мне вообще тема Боунхоарда интересна как таковая! Только у меня почему-то ссылка не открывается:undecided: Не знаешь на The Dark Fate есть эта FMка?

false

Это просто описание из файла. Я не помню откуда я её скачал. Могу на мыло отправить она всего 600 килобайт весит. Я сам в неё не играл, понятия не имею что там.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

GOW

false
Смотри приват! Спасибо!:)