Silent Hill 2

Автор 242, 16 февраля 2004 03:47:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V Raptor

clearing
Думаю, пояснять, что со всеми другими частями СХ надо поступать также ДО того как пройти игру на 60%, не надо... Исключение - 1-ый СХ, который идет через встроенный эмулятор PS1 и не подлежит русификации. Кстати, первый СХ можно скачать с www.hometown.ru - 350 мб или около того.

clearing

Цитироватьможно скачать с www.hometown.ru - 350 мб или около того.
Я уже весь сайт этот облазил вдоль и поперёк ;) :joke:

RDS1976

Везет вам!!
У меня на мою версию (без видео) перевод (хоть прямо на русс., хоть на английский) ставится как то через... .  Экзешник руссификатора запускатся не хочет(Может из-за гипертрединга? Родной, что на диске запускается без проблем, а этот нет)). Ставлю без него - все отображается в досовской кодировке! Шкраказябрами какими то. :)
Дружбан скачал 2-х дисковую версию. 7волк! :down: Ролики все есть, но . . . без озвучки (видео без звука)! Рассчет на то. что в игре титры есть и звук не нужен. Гады. Игра вылетает через раз.
Короче - играю в ту что была, только добавил кастрированые ролики.
Не везет. У кого не спрашиваю полной версии - нет!
Ну и хрен с ним!  .... Уже у "кубика - рубика"...

[Исправлено: RDS1976, 11 марта 2006 14:54]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

clearing

ЦитироватьРолики все есть, но . . . без озвучки (видео без звука)!
Как, вообще никакого звука? :confused:
У меня ролики буз русской озвучки (т.е. звук то есть, англ), только субтитры русские. У тя вообще без звука...
Добавлено позже
Да... Такую игру не могли нормально перевести. Всякое гавно локализуют.

RDS1976

[off]
ЦитироватьКак, вообще никакого звука?:confused:
Угу - тишина!
Например я до этого спец. скачал gero.bik (так как небольшого размера). Он где то 4 метра. А тут он - около 2 метров. (Т.е. вырезали звук!). :biggrin: Любят пираты или попережимать видео до слайд шоу, или вообще его убрать. А тут, видишь как,  звук убрали. Зато ВСЕ видео есть!!! ;) Ээх - нет счастья!!![/off]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

ReddeR

И у меня сайлент чууууток резаный. Есть все ролики и звук в них кроме одного - по моему "в воду" (он гдет 50 метров весом).
ЦитироватьТакую игру не могли нормально перевести
С титрами согласен, перевести нужно было, но звук ни-ни. Они ж (наши лоКАЛЛизаторы)тока извратят игру.
Спойлер
Прочитал в плотаналайзисе, что када выйти из больницы (ес не ошибаюсь) ночью в городе и посмотреть на крышу одного из домов (читайте РА - SilentPyramid'у респект) то можно наблюдать картину самоубийства монстра - он прыгает с крыши. Я такого не нашел - кто знает где это?
[свернуть]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

В плотаналайзе СП больше половины его собственные вымыслы с которыми я далекоооооо не всегда согласен. Не стоит искать символизм и т.п. там где его нет, а есть просто дизайнерские приёмы для лучшего визуального и эмоционального восприятия. ПА в каждом миллиметре что-то там выискивает с его безудержной фантазией. Я думаю СХ была задумана так, чтобы на ~50% смысл оставался туманным и для каждого своим, даже СХ2, а СП этот принцип ломает своим не в меру субъективно-детализированным ПА.

ReddeR

242
Это просто его восприятие. Почитать интересно, но СТРОГО только после прохождения игры. ИМХО анализ неплохой. Кто-то согласен кто-то нет. Но кое что полезное я для себя нашел.
Цитироватьа есть просто дизайнерские приёмы для лучшего визуального и эмоционального восприятия. ПА в каждом миллиметре что-то там выискивает с его безудержной фантазией.
Тут я согласен с тобой. В каждом миллиметре, эт немного смешно... ;)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

Konami собирается создать полноценный римейк первой серии (которая была на PlayStation One) для PlayStation 3. Официального анонса пока не последовало, но, судя по всему, в старой-новой игре нас ждут дополнительные персонажи из фильма...
[off]К вопросу о приобретение приставок ;)[/off]


242

Чем докажешь? :) По-моему липа...
Они же SH5 для PS3 уже больше года делают.
[Исправлено: 242, 21 марта 2006 10:54]

clearing

242, я же написал
ЦитироватьОфициального анонса пока не последовало
Если тебе ссылка нужна http://www.1up.com/do/newsStory?cId=3148821

clearing

Акира Ямаока, в недавнем интервью поделился некоторыми интересными подробностями о грядущем продолжении – пятой части. Оказывается, Konami работает над этим проектом уже более 2-х лет, хотя официального анонса до сих пор не случилось. Совершенно точно выйдет тайтл на PlayStation 3. Ямаока сообщил, что Silent Hill 5 должна быть предельно похожа на Silent Hill 2 (лучшую, по мнению многих, часть сериала). То есть игра будет более психологичной, нежели ориентированной на "тупой" экшн (как, например, Silent Hill 4: The Room).
Кстати, называться новая серия будет вовсе не Silent Hill 5, а как-то по-другому. Например, не исключен вариант Silent Hill: Sunshine (разработчики твердят, что игра будет очень "солнечной"...). Да, ходят слухи, что создатели Silent Hill работают еще и над неким проектом для Xbox 360, в основе которого лежит сценарий Silent Hill 3. Но не тот, который оказался в финальном варианте PS2-версии, а некий первоначальный.

clearing

Konami анонсирует Silent Hill Collection для PlayStation 2, в которую войдут: Silent Hill 2, Silent Hill 3, Silent Hill 4: The Room... Кому это нужно - не совсем понятно. Любой желающий уже давно имеет возможность приобрести каждую из этих игр в отдельности... Видимо, фанаты должны прельститься красочной упаковкой. Кроме "Коллекции", Konami выпустит The Silent Hill Experience для портативной PSP. Комиксы, музыка, интервью и многое другое...


V Raptor

clearing
Это называется делать деньги из воздуха. Талант, однако...

clearing

Konami анонсировала Silent Hill: Origins. Origins рассказывает о том, как цветущий город превратился в столь ужасное место. Игрокам придется выступить в роли водителя грузовика Тревиса О`Греди, который страдает от странных видений и галлюцинаций. Новая игровая система предполагает, что вы можете использовать окружение для того, что бы удержать монстров, двигая столы и подпирая двери. Музыку написал Акира Ямаока. Выход назначен на 2007 год. :littlecrazy: