GTA

Автор Alex, 18 ноября 2004 12:43:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Поезд.
Надеюсь все знают про то, что трактором можно тягать машины?

Использовано 4 трактора (по-моему больше они не рендерятся и один грузовик)
Вот такой вот поезд можно сотворить... ;)

p4ch

а ты трейнер используй, например GTA-SA +108 Trainer ,там их сколько хочешь можно наштамповать
Боже, храни язычников...

clearing

Группой энтузиастов (как и у нас) завершен проект «народный перевод» GTA: SA. Пишут, это самый лучший перевод.  http://enpy.nm.ru/files/gtasa.exe


V Raptor

Я в этот перевод гамлюсь давно. Чудо, а не штука. Согласен с clearing - юзайте его все! (только там мата много, собственно, как и в Сан Андреас)

clearing

Фаната GTA приговорили к смерти.
20-летний Дэвин Мур (Devin Moore) был привлечён к суду за убийство трёх полицейских: в 2003-ем, молодому человеку, пытавшемуся украсть автомобиль, взбрело в голову схватить пистолет одного из правозащитников и застрелить трёх служителей закона.
Адвокаты убийцы основывали защиту на двух китах: ужасном детстве и нездоровой тяге к жестоким видео-играм. Естественно, что когда дело дошло до имён, то Мур, тот час же назвал Grand Theft Auto 3 от Rockstar Games, ссылаясь на то, что замечательная игра стала для него своеобразным вдохновением. Но, суд не поверил молодому человеку, приговорив его к высшей мере наказания: введению смертельной инъекции. Юрист обвиняемого обещает подать апелляцию.

Alex

Цитироватьhttp://enpy.nm.ru/files/gtasa.exe
Чё-то не работает ссылочка...Не, согласен, поздновато спохватился)))Но поиграть с нормальным переводом-то хочется)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

V Raptor

Alex
Они адрес сменили. Вот:
http://www.zoneofgames.ru/projects/gtasa.htm
Но, по-моему, ща перевод недоступен в связи с баг-фиксингом.

clearing

По сообщению западных информационных агентств 33-летний Тайрон Ди МакМиллан (Tyrone D. McMillian) катался со своими подружками по загруженным улицам Нью-Йорка, пока не нарвался на полицейский патруль. Гонки по городу закончились прямым столкновением с полицейским кардном. Когда Тайрона спросили, почему он это сделал, молодой человек отметил: "Я думал этот сработает, ведь в Grand Theft Auto всегда получалось". Бойтесь людей, которые слишком много играли в "Katamari Damacy". Закатают.
Источник: Gamemag.

Vorob

Я, короч, очень люблю серию гта, с удовольствием жарил в нее еще в 97 и т.д. Разумеется я люблю Саню Андерсена. Но тут, внезапно, сустя 10 лет, я обнаружил что ПК релиз того времени был в чем-то хуже мочеглотской пс2:

http://www.youtube.com/watch?v=jY3LcF-EwPo

Помимо мелких багов (которые есть то тут то там), на пс2 другое цветовое офомление. Игра выдержана в каком-то идином оранжевом стиле. В то время как бк более "обычная".

Далее я накатил игрулю на ПК и узрел какие-то говнодеревья:



Вон полупрозрачный шлак наверху. Поставил игру на комп 2004 года и там тоже та же картина.

Тогда я решил накатить игру на айпад и обнаружил что тут и освещение чуть другое (лучше) и текстуры четче и деревья нормальные:



Я расстроен. Не знаю что и думать.

Stompario

Цитата: Vorob от 28 апреля 2015 11:01:32
Я, короч, очень люблю серию гта, с удовольствием жарил в нее еще в 97 и т.д. Разумеется я люблю Саню Андерсена. Но тут, внезапно, сустя 10 лет, я обнаружил что ПК релиз того времени был в чем-то хуже мочеглотской пс2.

Я уже давно это говорю. Причем мне почему-то кажется что на старых видеокартах оно даже лучше выглядело чем сейчас, но это наверное ложная память так сказать. В интернете есть сравнения даже на эту тему. В принципе если в пс2 версии просто разрешение было бы повыше, то там освещение более мягкое, тени на машинах классные и еще там по мелочам. Причем я вот на PC только 5ую часть пройду скоро, ни одну часть на PC непрошел по разным причинам.

Stompario

GTA
#70
И кстати никто меня не переубедит в том что SA нудятина.

LongShad

А никто и не собирается. Мне очень не понравился 3-ий город, который сделали на "отвали" и "чтобы был". По качеству и продуманности сильно уступал первым двум.
Сюжетные миссии были интересные, но в основном - тягомотина.

Stompario

GTA
#72
Цитата: LongShad от 29 апреля 2015 07:16:30
А никто и не собирается. Мне очень не понравился 3-ий город, который сделали на "отвали" и "чтобы был". По качеству и продуманности сильно уступал первым двум.
Сюжетные миссии были интересные, но в основном - тягомотина.

Да вот как раз основной минус на мой взгляд, что там города из копипасты сделаны, хотя я последний за таковой не считаю, скорее Сан-Фиерро такой. Ну и ездить из одного конца штата в другой это конечно капец, особенно если нет возможности повторить миссию с чекпоинта. Меня кстати всегда поражает факт того что в SA на PS2 даже была трава , куцая местами конечно и не такая как сейчас, но была. А вот сейчас трава как типа показатель графонистости чтоли.

MoroseTroll

[off]Stompario: Убедительная просьба не ругаться матом![/off]

Maxim

[off]Stompario Что-то вы уж больно фривольно. У нас тут всё-таки Dark Fate, а не какая-то помойка...[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...