Dark Messiah

Автор UL, 06 октября 2005 17:48:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spy

#150
sneaking human

[off]Так это только если фов == 60-90, при 120 и выше, все нормально.
Эффект только от игр, причем в играх от первого лица.(и если установлен минимальный фов, вот в квейк при всей его бешенной скорости, могу рубиться часами, фов стоит 140. Ладно попробую посмотреть в интернете, может найду, как бороться с этим фовом в Дарк Мессайе [/off]

[off]Разобрался, нужно было активировать всинк.[/off]

MoroseTroll

Цитата: sneaking human от 15 декабря 2013 17:57:36Перечисленные серии игр они  продолжили, только вот не очень интересно вышло.
Продажи упомянутых серий говорят о том, что народу они всё же нравятся.
Цитата: sneaking human от 15 декабря 2013 17:57:36А Тёмный миссия можно было круто развить.
Безусловно.
Цитата: sneaking human от 15 декабря 2013 17:57:36Таки да. или дураки или не окупилась.
Если и окупилась, то, думаю, особой прибыли не принесла. Иначе давно бы уже были вторая и третья части.
Цитата: sneaking human от 15 декабря 2013 17:57:36А я бы купил.
В смысле?

Цитата: Xionus от 15 декабря 2013 18:29:12Крепкие твари, особенно когда наваливаются по нескольку штук.
Есть такое. Предпочитаю стравливать друг с дружкой, стоя в укромном месте, а с оставшимся выхожу один на один :biggrin:.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 15 декабря 2013 22:33:32
Предпочитаю стравливать друг с дружкой, стоя в укромном месте, а с оставшимся выхожу один на один :biggrin:.
Я такую способность не развивал, в последних локациях, где их было полно, использовал при нападении стаи из 3-4 штук временное бессмертие  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

sneaking human

Цитата: MoroseTroll от 15 декабря 2013 22:33:32
Цитата: sneaking human от 15 декабря 2013 17:57:36А я бы купил.
В смысле?
Купил бы продолжение. Очень ынтересная тема для меня.
Три щелчка за Грулиака !

MoroseTroll

А-а... ну, продолжение я тоже купил бы.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 17 декабря 2013 18:24:07
А-а... ну, продолжение я тоже купил бы.
И я бы тоже купил - на торрентах  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Xionus: Да ладно тебе :). Ставлю тельца против яйца, что на грядущей рождественской распродаже Steam DMoM&M будет стоить крохи. Хочешь, подарю?

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 17 декабря 2013 18:33:19
Хочешь, подарю?
Благодарствую за предложение, если действительно так будет, то было бы здорово.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

shb

смешно.
выбирался из подземелий, тащил на телекинезе каменюку.
взлетают три ворона, в последнего я с перепугу пульнул. результат доставил:


Xionus

Цитата: shb от 17 декабря 2013 18:57:36
взлетают три ворона, в последнего я с перепугу пульнул. результат доставил:
Птичку... жалко  :'( За что же Вы его так? Мало орков по пути домогалось?  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 17 декабря 2013 18:50:02Благодарствую за предложение, если действительно так будет, то было бы здорово.
Замётано ;).

MoroseTroll

shb: Мне кажется или текстурки на самом деле размытые? Просто припоминаю, что на самых высоких настройках в игре с этим всё более-менее.

sneaking human

 shb,  это одна из главных черт (хороших) игры- честность. В смысле всё "сделано", а не "нарисовано", как в большинстве новых игр. Нельзя прыгнуть ибо не расчитано на это, нельзя плавать хоть есть вода, нельзя упасть ибо стена невидимая...
А какие тут расчленения, одно удовольствие отрубить ногу орку и скинуть с обрыва :yes:
Три щелчка за Грулиака !

Xionus

Цитата: sneaking human от 17 декабря 2013 19:43:08
А какие тут расчленения, одно удовольствие отрубить ногу орку и скинуть с обрыва :yes:
С обрыва скидывал, а вот меч не очень развивал - больше магию, поэтому мастерством расчленения похвалиться не могу. Но и добивания тоже не плохи.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

shb

добираюсь до финала, уже интереса ради
Спойлер
прошел ритуал изгнания Заны - и по-моему оно того не стОило
[свернуть]
Собственно, к чему вопрос возник - как и в Арксе, с одной стороны игра предоставляет много возможностей развития персонажа, и можно попробовать чуть-чуть магии, чуть-чуть боевки, чуть-чуть стелса.
С другой стороны, к финалу "неглубокому" перслонажу становится туговато - вражины жирнеют, и понимаешь что легче всего их завалить воином-танком. Поэтому я стелс и не прокачивал - знал, что в конце все эти скрытности до фени, будет просто мочилово.

А, собственно вопрос - имеет ли смысл магию прокачивать, или таки вложить последние очки в силу и мочить их всех?