Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Soul_Tear: Неужели там такая большая комиссия? Многие продавцы используют Робокассу, а она, насколько я знаю, почти или совсем ничего не накручивает.

А мне Steam нарисовал картину, где я шастал больше по открытым мирам, чем играл в stealth. И это правда: в какой-то момент я смирился с контрольными точками (хотя до сих пор их очень не люблю и считаю пережитком прошлого) и Far Cry 3/Blood Dragon/4/Primal/New Dawn очень даже мне зашли (а вот Far Cry 5 - не очень). Чёрт, даже весьма средний по оценкам игроков Rage 2 мне тоже зашёл! Наверное, это я так старею :joke:.

Flora

ЦитироватьНаверное, это я так старею

Ага. Скоро и до выживалок дорастёшь такими темпами!  :biggrin:

MoroseTroll

#1952
Ни в жисть ;D!

Есть подозрение, что завтра, 29.12.2022, в EGS будут дарить серию Dishonored.

Lolkab

Цитата: Soldi от 25 декабря 2022 14:11:11
Братцы, а СТИМ оплату рублями сейчас берёт? А то в личку письмо пришло от СТИМа, что, мол, скидки пошли до 5 января. Налетай - покупай!
Через QIWI делаем казахский счёт в дополнение к рублёвому, с него в тенге пополняем кошелёк своего аккаунта, приходит в рублях. Суммарно потерь через двойной перевод валюты где-то 5-10 процентов выходит.
Если не лень разбираться, можно сделать виртуальную турецкую карту, пополнять её через крипту и платить вообще за всё везде https://dtf.ru/s/yeti/1248511-kak-pokupat-igry-v-ps-store-v-turcii-s-kart-oldubil-i-iyzico . И можно перевести стим на турецкий регион, где цены ещё и ниже российских, местами раза в два (новый RE4 можно меньше, чем за 2к взять).
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Soul_Tear

Слишком замороченно, проще с карты пополнить, здесь самый выгодный курс: https://plati.market/itm/steam-up-fast-replenishment-steam-rub-uah-kzt/3300218

Force

Цитата: Soul_Tear от 04 января 2023 19:02:31
Слишком замороченно, проще с карты пополнить, здесь самый выгодный курс: https://plati.market/itm/steam-up-fast-replenishment-steam-rub-uah-kzt/3300218
Не самый. Вот здесь, к примеру, еще выгоднее: https://plati.market/itm/3451332
Есть и ещё чуть дешевле, но уже не настолько. Но сейчас на распродаже курс вырос. До этого была маржа процентов 20, сейчас - 30.

EpicFail

Цитата: Flora от 28 декабря 2022 09:37:03
Ага. Скоро и до выживалок дорастёшь такими темпами!  :biggrin:

Выживалки разные бывают, The Long Dark. Прекрасная игра, правда сюжет не играл а только режим Выживание.

MoroseTroll

Как говорится, "иногда они возвращаются": серии Deus Ex, Thief, Legacy of Kain, Tomb Raider, равно как и Marvel's Guardians of the Galaxy, снова для нас доступны в Steam. Если это чья-то ошибка, то их скоро снова заблокируют для покупки, так что, если вы ещё не отоварились, то сейчас самое время.

Darien

Доступны сами страницы, а вот кнопки купить и ценник я так и не вижу (не то чтоб мне что-то нужно было, просто пока не отображается возможность покупки).

MoroseTroll

Да, с новостью я поторопился - почти все эти игры у меня есть, вот я и решил, что, раз их страницы стали отображаться, значит, и сами игры стали доступны для покупки.

LongShad

ЦитироватьДоступны сами страницы, а вот кнопки купить и ценник я так и не вижу
Вполне логично было так и сделать изначально.

Darien

Страницы игр снова недоступны.

LongShad

"Ой. Опять ошибочка вышла."
Что ж кураторы игр такие невнимательные, вечно про Россию забывают?

nemyax

Зачем им про неё помнить-то.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

LongShad

Я про то что создают раздачу или какую-нибудь акцию и постоянно забывают доступ из России заблокировать.