Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

А биткоинами как за стим заплатить, кто знает?

EpicFail

#1996
Цитата: MoroseTroll от 22 апреля 2023 11:28:50
Ну, именно Steam Gift-ы MSFS на Плати.ру есть точно (если ты об этом), но они влетят в копеечку.
А, вроде нашел.

MoroseTroll

Flora: Ты ведь шутишь :sly:?

Flora

MoroseTroll
Не шучу. А в чём тут юмор? Намайнилось немного, больше девать некуда.

MoroseTroll

[off]Я почему-то думал, что все или почти все владельцы малых объёмов биткойна уже от него избавились, когда в прошлом году происходили обвалы. Ну, если есть что продавать, то, пишут, Binance буквально на днях сняла какие-то ограничения для клиентов из РФ. Но, поскольку я ни разу не занимался криптой, подробностей не знаю.[/off]

MoroseTroll

Какой же всё-таки UPlay Ubisoft Connect кусок *овна! Со вчерашнего дня показывает ошибку потери данных при входе в учётку и просит перейти в оффлайн (вход с другого компьютера, с другой конфигурацией, приводит к тем же результатам). Не припомню, чтобы со Steam случалось подобное. Позор, Ubisoft, позор :down:!

Vorob

Я правильно понимаю, что у тебя не зашло в лаунчер и у тебя уже бугурт? Я мог бы понять такое поведение, еслиб падения были регулярны, но тут похоже разовая история. Нет?

MoroseTroll

У меня - история разовая, а вот поисковые запросы показывают, что проблеме уже много лет. И вот за это-то кое-кому должно быть стыдно!

MoroseTroll

Спрашивали о том, как платить криптой в Steam? Тут вот вылез какой-то Play Wallet для Телеги. Думайте сами, решайте сами - платить или не платить. Очень может быть, что это очередная замануха для доверчивых клиентов.

Force

Цитата: MoroseTroll от 25 мая 2023 22:42:18
Спрашивали о том, как платить криптой в Steam? Тут вот вылез какой-то Play Wallet для Телеги. Думайте сами, решайте сами - платить или не платить. Очень может быть, что это очередная замануха для доверчивых клиентов.
Любопытно. Обещают комиссию 6%. У МТС, кажется была 13% суммарная (кстати, а где мы это обсуждали?, не нашел постов). Я даже верю этим ребятам, но заморачиваться с Binance только ради стим кошелька что-то совсем не хочется...

EpicFail

Steam предлагает некоторые игры попробовать бесплатно в течение нескольких дней, нашел для себя по вкусу игру, пробую.

MoroseTroll

Стало возможным пополнять баланс кошелька Steam через Qiwi... официально.
И да, началась летняя распродажа.

EpicFail

Цитата: MoroseTroll от 29 июня 2023 22:02:39
Стало возможным пополнять баланс кошелька Steam через Qiwi... официально.
И да, началась летняя распродажа.
Вроде как исчезла

MoroseTroll

Увы! Возможно, из-за наплыва желающих.

Vorob

Вернулась. Пополнил на 1000 и получил 920.