Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Цитата: Vorob от 09 марта 2023 23:51:39
Конечно, бидон всем звонил, кому успел, а потом деньги на симке кончились и до условных девольверов или эпиков не дозвонился.

25 юристов будут искать компании-нарушители санкций. Там есть кому звонить за седуксена. Мелкие конторы и сайты Россию не банили, почему-то только крупные.
Акциями владеют серьезные дядьки, включая тех же политиков, а топ-менеджерам компаний вряд ли есть дело до чужих разборок.
Коммерсанты вообще такой породы люди, что продадут тебе гранату, чтобы ты их же ей и подорвал (за примерами ходить далеко не нужно).

MoroseTroll

Вы ведь уже обновили свой EA Origin до EA app? Я - да, причём в принудительном порядке. Так вот, нынешний заменитель Origin не всегда умеет... схлопывать своё окно! Такое можно было бы простить какой-нибудь игре, но, блин, у старого Origin проблем с этим не было отродясь!

И вообще, какой был смысл делать новую оболочку, которая всё равно выглядит почти так же, как и старая, но уже имеет другое (причём идиотское!) название и, как я уже говорил, разучилась правильно схлопываться?! И, как будто этого мало, при удачном схлопывании она каждый раз докладывает об этом сообщением в углу Рабочего стола. Отключить эту навязчивую хрень я так и не смог, а вы?

Продолжу тему смены имён оболочек: на кой ляд Ubisoft переименовала Uplay в Ubisoft Connect? Почему не в UbiPlay, если уж к Uplay были претензии со стороны каких-нибудь юридических засранцев? Отличное же было название - Uplay!

Имитация бурной деятельности внутри огромных контор? Мне вот только это приходит в голову.

Vorob


LongShad

Не преувеличивай, это не новая игра, а сиквел.
А вот HL3 - другое дело.

MoroseTroll

О да! Именно такую игру "ждут" поклонники серий Half-life, Portal и L4D.

EpicFail

Случайно ни у кого нету возможности купить Microsoft Flight Simulator 2022 Standart без ограничений в стиме, Microsoft сейчас ограничила продажу своих игр(Товар не доступен в вашем регионе)?

LongShad

А тебе зачем? Полетать хочешь?

EpicFail

Да, и на не самолете а на планере )

LongShad

Они там что, каждый год новый полетный симулятор делают, как баскетбол или футбол?

EpicFail

Нет зачем, MFS 2020

prabhu

#1990
Цитата: EpicFail от 21 апреля 2023 18:25:31
Да, и на не самолете а на планере )
а в чем кайф летать на большой высоте?Это же не экскурсия. Все равно сверху все мелкое и плохо видно. В чем кайф только летать ? Я понимаю когда в воздухе экшен, там нападают на тебя самолеты и вертолеты... А так просто  медитативно летать... Не понимаю.

EpicFail

Цитата: Trikster от 22 апреля 2023 08:27:20
Цитата: EpicFail от 21 апреля 2023 18:25:31
Да, и на не самолете а на планере )
а в чем кайф летать на большой высоте?Это же не экскурсия. Все равно сверху все мелкое и плохо видно. В чем кайф только летать ? Я понимаю когда в воздухе экшен, там нападают на тебя самолеты и вертолеты... А так просто  медитативно летать... Не понимаю.
Планеры могут летат на такой высоте где все видно хорошо внизу, а если летаешь у гор как это обычно бывает, потому что ветер нагоняет по склонам и есть теплые источники вися над которыми можно набирать высоту в спирали, то вообще. Ощущение свободного планирования в воздухе сам по себе кайф и большинство сев за штурвал хоть в игре хоть в воздухе влюбляется в небо.

Толковый и позитивный канал по планеризму:
https://youtu.be/JByuNcrDpf0?list=PL1RL8oMVDjQnURdNRxlkRIkH151HwENsY

Магия безмоторного полёта на планере
https://youtu.be/DMdukOZuW_M?list=PL1RL8oMVDjQma9H6ELETtykdenJCq5KAo

Как в это можно не влюбится  :)

MoroseTroll

EpicFail: На Плати.ру есть разные варианты покупки. Ничего не приглядел?

EpicFail

Цитата: MoroseTroll от 22 апреля 2023 10:06:51
EpicFail: На Плати.ру есть разные варианты покупки. Ничего не приглядел?
Там я не нашел кроме аккаунтов, а мне нужен на свой аккаунт стима, думал если гифтом если купить то может отправить и рассчитается

MoroseTroll

Ну, именно Steam Gift-ы MSFS на Плати.ру есть точно (если ты об этом), но они влетят в копеечку.