DEUS EX - Настоящий киберпанк

Автор jcdenton, 04 августа 2007 15:23:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Кто-нибудь знает, почему на кат-сценах происходит вышибание? После этого десктоп весь белесый. Думал, что звук какой-нибудь аппаратный, поотключал это все, в нескольких роликах все было в порядке, к Гюнтеру подошел - опять такая же фигня. В чем дело-то?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

На ваниле без сторонних текстур тоже вышибает?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

nemyax, не пробовал. Ладно, попробую спросить еще у автора раздачи с трекера. А вот другой, насущнейший вопрос - нет ли нормальной озвучки к Deus EX? Ясен перец, все включают субтитры, но мне же уже трудно читать столь мелкие буковки - глаза моментально начинают болеть, и потому было бы неплохо иметь русский звук. Но тот, который прилагается везде, как я понимаю - это... не знаю, как сказать - аццкий аццтой и дебилизм, чувак тараторит такую фигню, как будто не сечет, что произносимые фразы звучат вообще не то что не по-русски, но даже не по-человечьи! Что за идиоты озвучивали отличную игру? Блин, даже погонялово героя - JS - и то произносит все время как "дэ эс" :mad: Есть альтернативная озвучка, или с этой дрянью так и придется мириться до конца?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Xionus
Цитироватьтрудно читать столь мелкие буковки
Размер буковок можно увеличить. Самый простой способ - уменьшить разрешение экрана.

Xionus

#334
LongShad, это понятно по умолчанию. А "озвучка", которая есть - оказывается, единственная да еще и пиратская (уродская)  :depress: Блин, как же хорошо, что TDP озвучили хотя бы более-менее профессионалы - как представлю, что играешь в "Вора" с таким гундежом, еле слышным за английской речью, аж тошно становится. Придется стиснуть зубы, или... А вдруг есть немецкая профессиональная? С удовольствием заменил бы, лишь бы не слушать эту пакость, реально раздражает.
Порылся в мировой помойке - и эти не локализовали, вот ведь трах-тарарах  :veryangry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Xionus
Я бы на твоём месте играл на немецком. Кстати, из-за говнолокализации может быть всё что угодно, включая крахи.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Shadowhide

ой бл...
деус с лохализацией играть,да еще и с озвучкой...

MoroseTroll

Xionus: Кроме шуток, DX на самом деле лучше всего играть в английском оригинале. Я вовсе не умаляю достоинств локализации на тот или иной язык, а лишь передаю свои собственные впечатления 2002-го года, когда я наконец собрался-таки пройти игру целиком и споткнулся об известную ошибку загрузки "Рынка Ван-Чай". С интернетом в те времена у меня было плохо, так что я отложил полное прохождение игры аж на целый год. Надо сказать, что к выходу DX2 я уже был непроходимым упёртым поклонником первой игры серии.
И, как и все, завидую тебе, ещё не прошедшему DX1. Поверь, для тебя это даром не пройдёт...

Xionus

Цитата: Shadowhide от 17 ноября 2013 00:28:34
ой бл...
деус с лохализацией играть,да еще и с озвучкой...
Ну да. Прикинь, как мне сейчас неабдуленно  :eeeh:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

С величайшим неудовольствием должен констатировать, что вылеты случаются не только во время роликов - во время взрывов и атак огнеметчиков происходит та же фигня. Есть идеи, почему? Неужели все из-за новых текстур?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Возможно. Или же из-за несовместимости нового OpenGL-рендерера с установленным видеодрайвером.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 17 ноября 2013 17:23:02
Возможно. Или же из-за несовместимости нового OpenGL-рендерера с установленным видеодрайвером.
Чем дальше, тем лучше. Ладно, как-нибудь сыграю - прошел ведь как-то Fallout NV, а там глюкавости было поболе
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

shb

Xionus, я в свое время ОЧЕНЬ испортил себе Деуса, потому что прошел какую-то мегапорезанную пиратскую версию.
Сначала оказалось, что в ней были вырезаны диалоги, из-за чего не работали переходы между уровнями.
Скачал озвучку диалогов, прошел.

Через год узнал, что в игре есть амбиент-музыка... Хоть переигрывай, гештальт до сих пор не закрыт.

Мораль: 5 баксов на Стиме стОят того, чтобы не мучаться.
И - ТОЛЬКО английский.

Удачи. Завидую.

nemyax

Цитата: shb от 17 ноября 2013 21:29:25
Хоть переигрывай
Хех, я уж не помню, сколько раз я переигрывал. Первые два даже по-честному без бесконечных гранат-пультов-батареек, бонусных патронов и всего такого.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

BenDer

А что за читы такие?
Я лично два раза всего прошел сюжетку (в последний раз в году 2008, наверное). Теперь хочу, чтобы чуть-чуть забылось, чтобы потом интересно играть было. Точно так же и с NOLF`ом.