DEUS EX - Настоящий киберпанк

Автор jcdenton, 04 августа 2007 15:23:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jcdenton

       Все началось с маленькой статейки в журнале, прочитав стало интересно что за игра такая, множество вариантов прохождения, прекрасное звуковой сопровождение да и еще кучу NPS  с разными диалогами и заданиями.
     Долго не мечтая нашел то что искал, была версия от Фаргус, и оригинал достал. Вот инсталю на свой комп, заставка и я просто фигею;) Раньше небыло игр с таким широким размахом на правительственные заговоры, интриги и т.д. и т.п. Это действительно интересно, уже в первой зоне игрушки тебя цепляет, что же это за UNTCO кто это. Чем дальше тек круче. Ну ладно прохождение я описывать не буду.
    Да, подобного в своей жизни я еще не встречал, настолько все сбалансировано игровой процесс и RPG/STELS (как правильно пишится не знаю) состовляющая, звуковое сопровождение и главное дизайн уровней - это действительно нуждается в медали.
     После прохождения он - игра изменила все представление о игровом мире.:cool:
    Фанатом этого шедевра отстаться просто не возможно !!!
Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья !

DimaS

jcdenton, тут же есть ветка про Дэус...
ЦитироватьФанатом этого шедевра отстаться просто не возможно !!!
Хм... 3 раза прочел...так и не понял :)

jcdenton

Да я и сам сейчас не понял что насочинял:yes:
Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья !

242

Цитироватьjcdenton  Раньше небыло игр с таким широким размахом на правительственные заговоры, интриги и т.д. и т.п.
Кхе кхе, есть такая серия Metal Gear Solid, по части праивительственных интриг и разных заговоров Deus Ex по сравнению с ней просто неоперившийся цыплёнок рядом с матёрым птеродактилем :)

Добавлено позже
ЦитироватьDimaS
ЦитироватьФанатом этого шедевра отстаться просто не возможно !!!
Хм... 3 раза прочел...так и не понял :)
НУ всё ж ясно написано - ему игра не понравилась :lol:

jcdenton

Цитировать242 написал(а) 5 авг. 2007 12:22
Цитироватьjcdenton  Раньше небыло игр с таким широким размахом на правительственные заговоры, интриги и т.д. и т.п.

Добавлено позже
ЦитироватьDimaS
ЦитироватьФанатом этого шедевра отстаться просто не возможно !!!
Хм... 3 раза прочел...так и не понял :)
НУ всё ж ясно написано - ему игра не понравилась :lol:
Метко ты подметил, опечатался немного:lol:
Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья !

Flora


clearing


Nalex

clearing, картинка по ссылке не открылась. Залез просто на http://www.denis-talbot.com/ а там помимо Deus Ex 3 упоминается еще и Thief 4. Что бы это значило?
Каждому чайнику чайником по чайнику!

clearing

ЦитироватьЧто бы это значило?
Смотри новости на сайте.
Картинка открывается.

clearing

http://boris-vorontsov.narod.ru/index_ru.html
Цитировать21 сентября 2008:  Технологические скриншоты из версии для Deus Ex.

DimaS


clearing


Vorob

clearing Вот это реально офигенный сайт, спасибо. Связался с челом, попробую уломать его проделать подобное с вором :)

clearing

Vorob, я так понял это навроде DDFix?

Vorob

Ну тайм слип преследует цель исправить рендер чтоб он был таким же, но работал на современных картах. А тут чел модит игры чтоб в них появились современные эффекты.