Bioshock: Infinite

Автор Vorob, 12 августа 2010 23:56:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob


Vorob

К слову Молева, которая выступила образом для обложки игры, озвучивает Элизабет.

LongShad

ЗОГ сделал озвучку?
Позор вам, локализаторам!

BenDer

Мало того, они еще и текстуры в игре перевели. Локализаторам есть у кого поучиться!

Vorob

По поводу озвучки есть забавная история, две. Когда был выпущен обливион, там были только сабы и любители стали озвучивать игру. И релизнули свою озвучку ровно в тот день когда вышла обновленная русская версия с хорошей озвучкой от проф. актеров.

А биошок у нас был полностью локализован, но по времени не успевали вставить озвучку на западе (да куда там, там игру резали). Так что нам вернули деньги и озвучка лежит мертвым грузом.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 20 ноября 2014 08:19:59Так что нам вернули деньги и озвучка лежит мертвым грузом.
Но ведь дополнения-то выходили ещё целый год с момента выхода игры, верно? Значит, озвучку можно было бы засунуть в игру, скажем, с одной из очередных заплаток?

ReddeR

Я понял, что разрешение вставлять озвучку в заплатки или нет дает запад.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

С этим не спорю. Я про то, что 1С, похоже, было уже плевать на озвучку, раз они опустили руки, получив деньги назад.

ReddeR

А, ну это же 1 сэ...
Вороб, а что значит
ЦитироватьО боже...
? Они сделали что-то плохое?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

shb

Только хардкор, только оригинал.

В хрониках оригинальной озвучки видно, как актрису-"Элизабет" доводили до слез, вбивая ее в роль. На это ушла уйма человеко-часов. Не знаю, как можно такому противопоставить любительскую работу.

Но упорство достойно уважения, однозначно.

Vorob

Не люблю любительские поделки. Кроме фанмиссий для сифачка.

shb

Всем, кому пришлась по нраву идея Multiverse, срочно смотреть фильм Coherence.

MoroseTroll

Спасибо - посмотрим :)!

LongShad

Вот объясните мне - чего все так тащатся от этой игры?
Затянутая однообразная аркада. Геймплей примитивен для шутера, ситуации все время повторяются (убиваем, грабим, смотрим кинцо), задолбавшие толпы одинаковых мини-боссов, сюжет так себе, графика - ничего особого.
Вот объясните - ЧЕМ она намного лучше 1 и 2 биошоков? Там хоть в противниках больше разнообразия и в ситуациях. Неужели все из-за бабы?

Vorob

Баба, сюжет и визуальный стиль.