Bioshock: Infinite

Автор Vorob, 12 августа 2010 23:56:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hosaka

Shadowhide, у вас Абдуль вместо мозга? обратитесь к врачу, желательно к хирургу.

ReddeR

#91
Цитироватьхуже только ID с ихней парашей рэйдж,который тоже пиарили,мол движок у нас новый,мегатекстура,а в итоге выпустили игру с графикой хуже моровинда,а как они,уроды,переиздали дум3,в котором не стало динамических теней...
С этим нельзя не согласиться.
ЦитироватьХотя, я так понял, что контроллером и мышью одновременно играть нельзя
Нельзя.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитироватьза 3 года до релиза выпускать пререндеренные ролики,в которых крутой ИИ и графон

В релизе нету мест таких, что были в роликах, а всё остальное на месте. Покажите мне, пожалуйста, где графон в ролике лучше чем в финальной игре?

Shadowhide

Цитата: Vorob от 03 апреля 2013 10:27:23
Цитироватьза 3 года до релиза выпускать пререндеренные ролики,в которых крутой ИИ и графон

В релизе нету мест таких, что были в роликах, а всё остальное на месте. Покажите мне, пожалуйста, где графон в ролике лучше чем в финальной игре?
в релизе нету : локаций (это еще простительно),крутого ИИ,чувства того,что все органично и не заскриптовано,опять-же повторяю,в игре все как в КОД - идем и смотрим сценки

ЦитироватьShadowhide, у вас Абдуль вместо мозга? обратитесь к врачу, желательно к хирургу.
БибОран БибОран Анша Абдуль

Hosaka

Цитата: Shadowhide от 03 апреля 2013 16:32:23
Цитировать
БибОран БибОран Анша Абдуль
это печально.

ReddeR

Цитироватьhttp://www.ag.ru/games/bioshock-infinite/review
АГ тоже обозвало шедевром.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

Цитата: ReddeR от 04 апреля 2013 16:26:55
Цитироватьhttp://www.ag.ru/games/bioshock-infinite/review
АГ тоже обозвало шедевром.
еще бы,там же можно корованы грабить

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242


DonSleza4e


ReddeR

Ну, если на ЗОГе такое, то на АГ явно не шутка.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

[off]Я, перед тем, как взяться за BioShock Infinite, только что перепрошёл ещё раз (уже не помню, какой) BioShock 1&2. Не знаю, как там в третьей игре, а в первых двух, под личиной стрелялок с элементами ролевой игры, имеется определённый посыл людям, причём, может, даже и не один. Тем, кто ещё не разглядел его, настоятельно рекомендую перепройти хотя бы первую игру (а лучше обе), но не в режиме Done Quick, т.е. сломя голову, а тщательно обыскивая каждый уголок и обчищая каждый закуток, и главное - слушая каждую аудиозапись и вопли+бормотание каждого врага, разумеется на английском. Надеюсь, третья игра меня не разочарует :)[/off]

nemyax

[off]
Цитата: MoroseTroll от 04 апреля 2013 22:40:04
в первых двух, под личиной стрелялок с элементами ролевой игры, имеется определённый посыл людям, причём, может, даже и не один
При желании и длительных тренировках посылы можно найти и в "Колобке".
[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

[off]
Цитата: nemyax от 05 апреля 2013 11:36:16При желании и длительных тренировках посылы можно найти и в "Колобке".
Вообще-то, речь идёт о компьютерных играх, а не о мультиках. Но пусть даже и о них: какой посыл ты разглядел в "Колобке"?[/off]

Zontik

Ну вы как дети. Что, "Колобок" прямо-таки совершенно бессмысленная сказка? Ну так перечитайте с высоты своего сегодняшнего возраста.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место