Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Цитата: Vorob от 07 ноября 2016 13:41:49
https://youtu.be/mm8wbxwCHzY

Десп рассказывает как продавать игры. Слушаем внимательно.

А если бы лонгшард читал наш форум, он бы знал что сбоянил.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Ну и что? Я же не тыкаю вас носом во все бояны. Все прочитать невозможно.

ReddeR

Оставим музыкальные инструменты. Коль тему подняли, Десп конечно час ходил вокруг да около, боясь проговориться, что: "Наша команда работает для того, чтобы при минимуме затрат, выудить как можно больше денег из ваших карманов". А так, при всем уважении, ничего нового не услышал.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Игры для души сейчас делают только единицы разработчиков по всему миру, все остальные - строго из-за денег.

Zontik

Осилил эту мутотень. Зачем - не знаю. Наверное, чтобы вычитать вот такой шедевр:
ЦитироватьБытует мнение, что масс-маркет продукт, условно говоря, попсу какую-нибудь сделать очень просто, потому что это делают тупые, или люди без вкуса, или еще что-то такое. Как правило, ровно наоборот. Если вы сделали продукт, который интересен огромной аудитории, это значит, что вы провели огромную работу над изучением рынка, и вы сделали вещь, необходимую для большого количества людей. Это очень важно. И это возвышенная цель – сделать то, что нужно большому количеству людей.
Ну что тут скажешь, Геббельс отдыхает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитировать
это возвышенная цель – сделать то, что нужно большому количеству людей
Если у вас есть знакомые, занятые в производстве туалетной бумаги, вы можете подарить им эти великие слова в рамочке. Они очень обрадуются.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Тетушка Кайра

Zontik:applause:
Особенно дядюшку Геббельса бы порадовали в этом контексте слова "необходимая" и "нужно" Х)

HellRaiser

ЦитироватьБытует мнение, что масс-маркет продукт, условно говоря, попсу какую-нибудь сделать очень просто, потому что это делают тупые, или люди без вкуса, или еще что-то такое. Как правило, ровно наоборот. Если вы сделали продукт, который интересен огромной аудитории, это значит, что вы провели огромную работу над изучением рынка, и вы сделали вещь, необходимую для большого количества людей. Это очень важно. И это возвышенная цель – сделать то, что нужно большому количеству людей.
Хех, а ведь в чём-то он прав, жаль не могу себя поставить на место главгеймдизайнера какой-нить нубософт, чтобы подтвердить или опровергнуть это высказывание.

Zontik

На его месте придется подтверждать. Это сейчас у тебя могут быть разные мнения, а там было бы одно. Правильное.
Геббельс ведь тоже был далеко не дурак.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место


MoroseTroll

Ну что, довольно познавательно. Спасибо!

LongShad

ЦитироватьОни написали историю. Arkane Studios.
Баян. Я это уже видел.

HellRaiser

Вообще, канальчик этот довольно прикольный среди многообразия всяких кино-игро-гаджето-обзорной тематики. Качественные видосики пилят и не так навязчиво, как  стопгейм например, хотя его я тоже посматриваю.
Кстати, сёдня классный материал от Кулакова про ассасинов. Тоже рекомендую посмотреть, особенно любителям истории.

ReddeR

стопгейм, геймтек, ну и Тоха 10 из 10 Логвинов, куда ж без него - то что в основном смотрю по обзорам, истории серий и т.д.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко