Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: Vorob от 16 февраля 2023 00:54:04Никак не мог понять, зачем чел делает то что он уже делал
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Flora

Наверное игру делал ИИ.  :depress:

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 16 февраля 2023 18:18:35
Мне кажется, я понимаю Глена Скофилда: Dead Space 1 в 2008-м прогремела очень громко, поэтому, возможно, он и пообещал новому издателю, что сделает ещё лучше - как минимум, краше. Краше - сделал, а вот с остальным - пролетел. Наличие большой суммы денег (> $130 млн) - ещё не гарантия того, что выйдет что-то дельное или хотя бы самоокупающееся.

Да, это очень похоже на правду.

А я, тем временем, продвинулся дальше и было даже нормально. Окружение, не на долго, сменилось на открытые пространства и гидропонику. Я думал сегодня игра закончится, а там целых три главы еще. Будем играть.

В игре в завидной периодичностью встречаются шипы на стенах или открыто вращающиеся детали. Все для того чтоб ты швырял туда врагов, но это совершенно бессмысленно если попытаться представить, что там живут и работают люди. И это даже не пытаются как-то обосновать, просто есть такой вот ГЕЙ МЕРСКИЙ элемент и все.

https://youtu.be/B1AicdvhCik


Vorob

Цитата: MoroseTroll от 01 января 2023 19:21:09
Очень надеюсь, что ты прав насчёт полной свободы.

Не только в МС лафа закончилась, но и у Эмбрейсер. Придется работать и отвечать за базар :)
https://dtf.ru/1637720

MoroseTroll

"Что и требовалось доказать!"

Vorob

#1385
Прошел игру. Вторая половина была более разнообразна, что знатно подняло мне настроение и даже оставило положительное впечатление об игре :) Деталей сюжету, правда, так и не прибавилось. Просто еще фактов накидали, но все широченными мазками и то ли с надеждой на сиквел\длц, то ли просто от неумения рассказывать и завлекать.

В очередной раз отмечу совершенно феноменальную картинку. Вот все ухищрения которые обычно используют для сокрытия дефектов графики, вроде тумана, темени и т.д. тут используются как инструмент дизайна для создания атмосферы. Освещение просто бомбическое, даже заунывные промышленные коридоры расцветают выдают объем.

Еще кусочек геймплея. https://youtu.be/1UPC3ixIGtE


MoroseTroll

Кажется, Крис Авеллон очистил своё имя и добился справедливости. По заявлению девиц, которые ранее обвиняли его во всех грехах, ничего такого не было, а им просто хотелось быть у всех на слуху. Такая вот, мать их, история - сломали человеку карьеру, испортили репутацию, лишили работы. Просто так.

LongShad

#1387
Меня больше интересует - когда такое перестанет быть безнаказанным?
Почему бы девушек не посадить на такой же срок за лжесвидетельствование?
Надеюсь он отсудит хотя бы увольнение с работы.

prabhu

#1388
Уверен,  теперь перестанут блокировать торренты ... Медведев явно в своей речи узаконил пиратство западной продукции... Конечно , нужен еще и закон, который я уверен появится в ближайшее время...
Разумеется речь не идет о российской продукции

LongShad

ЦитироватьУверен,  теперь перестанут блокировать торренты
А я не уверен. На торрентах, что, нельзя пиратить отечественную продукцию?

Vorob

Там речь идет о пиратстве продукции которая недоступна для легального приобретения сейчас. Получается нужен трекер с принципами, а это априори нелепость.

Aerion

Ну, с пиратством по типу "скачать с рутрекера" у нас и не боролись толком, так что мало что поменяется, имхо.
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Soul_Tear

Цитата: Vorob от 20 февраля 2023 22:00:53
В очередной раз отмечу совершенно феноменальную картинку. Вот все ухищрения которые обычно используют для сокрытия дефектов графики, вроде тумана, темени и т.д. тут используются как инструмент дизайна для создания атмосферы. Освещение просто бомбическое, даже заунывные промышленные коридоры расцветают выдают объем.


То ли ты играешь на низких настройках, то ли вообще никогда ни во что не играл, но картинка самая обычная, уровня Shadows of the Tomb Raider, Resident Evil 2 и Metro Exodus.

К примеру что ты увидел такого сверхъестественного на третьем скрине? Квадратная комната, плоские металлические балки нарисованные на текстуре бетона, лоуполи стеллаж без креплений со скучными прямыми палками, с такими же лоуполи типовыми банками.
Далее баба - ну видно даже на превью, что доспехи и ремешки пластиковые, лицо неживое, ресниц нету - это просто шляпа. Разве, что волосы выглядят хорошо.
Теперь коридоры - ты что в Cyberpunk не играл? Там как говна этих коридоров :eeeh:

Вон чуваки сделали новую миссию для ДаркМода - это реально круто выглядит с учетом движка. А таких игр, как у тебя, наштамповали немерено.

Soul_Tear

Цитата: LongShad от 25 марта 2023 17:31:56
А я не уверен. На торрентах, что, нельзя пиратить отечественную продукцию?

Свою по запросу должны удалять. А чужую по этой логике трогать не должны.

Не думаю, что будет  такой закон, его сложно сформулировать и еще сложнее реализовать площадки, где можно скачивать только ненашинское, но сам факт обсуждения - приятен.

Vorob

ЦитироватьТо ли ты играешь на низких настройках, то ли вообще никогда ни во что не играл, но картинка самая обычная, уровня Shadows of the Tomb Raider, Resident Evil 2 и Metro Exodus.

Рожами, как раз, Каллисто и даст фору другим товарищам. В остальном речь в первую очередь об освещении, кол-ве полигонов и текстурах. На все это не поскупились, не экономили, не срезали углы. По крайней мере я не заметил.