Battlefield 3

Автор фанатик, 27 декабря 2011 19:03:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

фанатик

2й не понравился.. начал и бросил  :(

Shadowhide

графа там видать хуже была

illness


DonSleza4e


MoroseTroll

Мне начинает потихоньку нравиться Origin ;D.

ReddeR

Спасибо Джерки, а то проспал бы халявку  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Блин, братюни, Battlefield 1 просто бомба. Я реально в шоке :) Не думал что ссаный шутан про войну меня так цепанет. Я ща сингл прохожу и просто в лютом восторге от атмосферы войны, от графики, от плавности и четкости всего и вся. Ух. Еще и уровни свободные, нелинейные.

С тохычем согласен по полной: https://www.youtube.com/watch?v=awux_XzEYrM

А еще это первая ААА игра, из последних, которая нормально идет на моем ноуте с 660 жифорсом. ведьмак, тумрейдер, хитман, деус, все эти игры приходится люто резать чтоб они стали играбильны, а тут на высоких и в 1080 имею более менее нормальный фпс. УХ!











Vorob



Одна тема меня беспокоит, что за грустные пенисы в небе? Это же типа реально такая клоунада летала в 1ю мировую?

Тетушка Кайра

#23
На фотографиях немецких аэростатов похожая фигня попадалась. Хотя нет. На этих какая-то подозрительная эмблема..

Это аглицкие.



Вообще скриншотики выглядят так привлекательно и шикарно, что даже поиграть захотелось.

P.S. Там основная ориентация на мультиплеер или одиночная игра тоже вполне достойная?

BenDer

Конечно мульт ;D

Zmabrik

Лично для меня БФ пошел не потому пути уже начиная со второй части. Масштаб действия все сужался, бои становились все более интенсивными и аркадными.
Для меня вся "фишка" этой игры, за которую я ее и ценил, была в том, что можно было управлять абсолютно всем: от авианосца до Катюши. И на больших пространствах, естественно. И при этом без такого высокого порога вхождения, как в Арме и ее предшественнице.  Эпилептические зарубы и наоборот операции, в которых минут 10 только до места добираешься, мне как-то не очень нравятся. И я замечу, что таких игр, как БФ 1942, больше не было.

Потом одиночные кампании в БФ - это абсолютный, т.с., моветон, дань дурной моде и закос под КоД. Кому нужны эти глупейшие сюжеты и проч, когда вся суть в командной игре против реальных людей?) 

В общем, в моем понимании, БФ - это очередная испорченная опопсения ради легендарная игра.

EpicFail

Батлу первую в смысле первую вышедшую не играл, а начал играть со 2, третью наигрался, четвертую и "батлфилд 1" не играл и не собираюсь.
Вторая баттла для меня как для вас thief 1 или 2   :).  Там своя атмосфера, экшен на высоте. Сервера держаться на энтузиазме.
Если во второй баттле нагибали самолеты и вертолеты то в третей части ввели ПВО которая может дать отпор летунам и нередко в стате на первых местах. Управление вертолетом и требование пряморукости в третей части снизилась по отношению к 2.

Zmabrik

Цитата: EpicFail от 31 октября 2016 09:41:17
Батлу первую в смысле первую вышедшую не играл, а начал играть со 2, третью наигрался, четвертую и "батлфилд 1" не играл и не собираюсь.
Вторая баттла для меня как для вас thief 1 или 2   :).  Там своя атмосфера, экшен на высоте. Сервера держаться на энтузиазме.
Если во второй баттле нагибали самолеты и вертолеты то в третей части ввели ПВО которая может дать отпор летунам и нередко в стате на первых местах. Управление вертолетом и требование пряморукости в третей части снизилась по отношению к 2.
Да, во второй это было не так просто. Но при сыгранности пилота и стрелка - можно было очень эффективно действовать.
Но по атмосферности самой сильной была часть про Вьетнам, которая перед второй вышла. Летишь на вертолете, слушаешь Creedence или Полет валькирий Вагнера. Красота.

Zmabrik

Кстати, в Баттл 1 обещают адд-он про Российскую империю. Вот если выпустят - придется покупать саму игру. Когда еще в игре будет возможность поиграть за Императорскую армию.

MoroseTroll

Zmabrik: Я бы не стал пока питать таких больших надежд.