Короткие отзывы на маленькие игры

Автор Clopik, 15 февраля 2012 12:55:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Mightier

На карте разбросаны капсулы, противники и стержни, поднимающие ландшафт. Все есть, нет только самого уровня. Наша задача - нарисовать уровень так, чтобы собрать все бонусы и не попасть на противников.


LongShad

Вышла Papers, please. Кому игра понравилась - покупаем!

LongShad

Прошел сценарий в Papers Please. Решил связаться с шпионами соседнего государства, один раз попросили пристрелить вражеского информатора в красном во время тревоги. Арестовали за убийство невиновного. Второй раз посадили за то, что на стене висел рисунок сына и семейное фото когда пришел инспектор. На третий раз, в конце игры, проводили инспекцию, вычислили мою связь с шпионами, посадили, а семью отправили назад в деревню. Затем переиграл последний день и перед инспекцией сбежал в Обристан. Побег вышел успешно, но пришлось оставить семью на произвол судьбы.

Слава Арстоцке, б-ть...

LongShad

Дебильный тетрис.

Поначалу кажется что это обычный тетрис GameBoy-style. Но скоро выясняется, что фигуры двигаются не по клеткам и ложатся в стакан не ровно, а абы как.
В результате основной целью становится не "построить ровный ряд", а "затолкать фигуры в стакан по-плотнее".


Chuzhoi

Я так и не понял, по какому принципу исчезают ряды. Понятно, что надо ориентироваться на индикатор слева, но что он индицирует?

LongShad

Ряд должен быть заполнен на 90%. Т. е. допускается незанятая площадь в одну пустую клетку.

nemyax

Плотность 90% для такой игры — жесткач. Хоть бы регулировать дали, что ли.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorishka

Царь-говнарь Король корзины

BenDer

Да давно уже все прошли. Такой треш давно не видал :lol: Столько нервов было там потеряно...

nemyax

Blast Jockey
Ваш человечек умеет ходить, стрелять и рокетджампить. А карта скроллится только вверх и в стороны. Упадёшь в пустоту — проиграл.
Вот скрин, на котором лирический герой гибнет, отброшенный отдачей в гламурную бездну:



У меня ни разу не получилось дойти до выхода (хотя до потолка дохожу). Даже не знаю, есть ли выход вообще. Может, более умелые товарищи, чем ваш покорный лошпед, справятся? Отпишитесь, а?
Сама игрушка: http://rghost.net/54320764 (доступно 30 дней)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll


Clopik

#56
This war of mine кто-нибудь пробовал? Группа гражданских в блокаде на войне, надо принимать много ответственных решений. Тут есть войны, голод, крысы, пытки, военные и, наверняка, "внутренний враг". Пока увидела только отзывы, но вроде хвалят.

Цитата: MoroseTroll от 12 августа 2014 12:46:48
Mind.
Во, кстати, тоже интересно выглядит. Вышло?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll


Clopik

Цитата: LongShad от 09 августа 2013 20:06:33
Вышла Papers, please. Кому игра понравилась - покупаем!
Блин, надо отзыв написать...


Цитата: LongShad от 15 ноября 2013 07:27:49
Дебильный тетрис.
Поначалу кажется что это обычный тетрис GameBoy-style. Но скоро выясняется, что фигуры двигаются не по клеткам и ложатся в стакан не ровно, а абы как.
В результате основной целью становится не "построить ровный ряд", а "затолкать фигуры в стакан по-плотнее".
Ха-ха, помню свои маты, когда играла в это! :lmao: Надо попробовать опять.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

EpicFail

#59
Просто посмотрите это  :lmao:

Condemned criminal origins
https://youtu.be/eUSoInfjhi4

Скоро буду это играть