The Long Dark

Автор фанатик, 06 сентября 2015 03:45:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

фанатик

атмосферная штучка  :)








ReddeR

11 часов в стиме наиграл. И это я просто ходил, изучал, экспериментировал  :)
Еще помогал чуваку переводить ее на украинский.
Хорошая игра.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

ЦитироватьЕще помогал чуваку переводить ее на украинский.
и как ?  :lol:

ReddeR

Shadowhide
Что как? Все ок. Люди хотят играть игры на родном языке, а не русском или английском.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

В чем суть игры? Это 3d?

ReddeR

Chuzhoi
Выживалка от первого лица. Самолет рухнул, ты остался жив. Нужно ловить рыбу, обеззараживать воду, ставить капканы, рубить дрова, разводить огонь, исследовать территорию, ныкаться от волков. Выживать.

Но среди такого рода игр - это хороший представитель. В раннем доступе еще.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

А цель какая-то есть? Или так все выживаешь, выживаешь?

ReddeR

Прожить подольше. Но это пока. в финальной версии обещают сюжетку. Там реально интересно исследовать мир.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Прикольная графика. Прямо как рисованная, никакой тридешности не ощущается. Хроматические абберации не раздражают?

фанатик

#9
думал что она мне напоминает.. stranded 2 - вроде не тропики, и там не было столько смертей)
и вспомнил. карта под wc3, где много раз замерзал до смерти в попытке развести огонь и падал в голодный обморок)





ReddeR

Chuzhoi
Да нет, не раздражают. Более того, в игре есть виды, которые я даже скринил, такие красивые были.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

фанатик

30 дней пока что.. вот интересно, а если от волка отбиваешься с ножем, он точно истечет кровью? плохо, что по следам крови его не найти, обычно кровавый след пропадает по пути. иногда находил тушу волков, в других местах. это те что были ранены ножем?

фанатик

появился медведь, а патронов давно нету)) советую не тратить патроны на оленей. занимайтесь мародерством. особенно хорошо наткнуться на волка, который ест оленя и прогнать его факелом. раньше пристреливал волка за трапезой и получал сразу две туши оленину и волчатину). но опять же.. зачем тратить на волков патроны, что потом делать с медведем ума не приложу. все же, лучше волков обходить и если прицепится, отогнать факелом.

BenDer

Поиграйте уже в Forest. Вот survival, всем survival`ам survival :biggrin:

фанатик

BenDer опять про зомби? ну нафиг) а ты в эту играл?