Atomic Heart

Автор MoroseTroll, 08 мая 2018 23:56:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

ЦитироватьМоя Excel-таблица тебе подойдёт?
Для начала - да. Ну и в игропром перенесите пжл этот оффтоп, разумеется.

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 04 ноября 2022 17:08:44
Добавь сюда потенциальные неприятности на Западе ("Почему русские до сих пор пользуются вашим движком, мистер Суини, и даже продают на нём свои игры в Steam/PSN/XBL?")

Цитироватьнесмотря на кипрскую регистрацию последней.


Русские ли?

Вообще движок американский, а Epic Games входит в китайский холдинг Tencent, что возможно и определяет политику по отношению к России. К слову санкции не поддержала, деньги платит: специально для РФ и Беларуси сделала альтернативный способ вывода денег.







Soul_Tear

Цитата: Soldi от 05 ноября 2022 07:14:46
Игра, на мой взгляд, туповатая. Сплошное месилово и рубилово. Как будто игра 20-летней давности в современном оформлении. Сермяжная-то правда в чём? И почему все роботы такие страшные? И чего они не выполняют свои функции, а только и хотят убить бедного ГГ?  :nono:

Дык это же совок, страшный и ужасный, где абсолютно все было плохо, не было секса, жвачки и бикмака. Впрочем для ВК Плэй это достойное пополнение, зашел туда: 50% рекомендуемых игр - ММОРПГ, - плевать им на интересы игроков, они все поголовно просто обязаны в это играть.

MoroseTroll

Soul_Tear: Вот и посмотрим, как Epic будет выкручиваться, если какая-нибудь твиттерная шваль начнёт ныть. А китайцы очень даже прогибаются под санкции - Huawei, к примеру. И Tencent прогнётся, коли прижмёт.

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 10 ноября 2022 23:25:00
Soul_Tear: Вот и посмотрим, как Epic будет выкручиваться, если какая-нибудь твиттерная шваль начнёт ныть. А китайцы очень даже прогибаются под санкции - Huawei, к примеру. И Tencent прогнётся, коли прижмёт.

[off]Президента Си не прижать, сам прижмет кого захочет. Видал, как он прижал ушлепка Трюдо?
[/off]

MoroseTroll

[off]Конада - не страна, а Трюдо - просто молодой дурачок, которого избрали за красивые глазки и, возможно, за прошлые заслуги папани (т.е. по блату, кто бы что ни говорил). Но, опять же, я говорил о конторах, а не о странах.[/off]

Vorob

Смотрим https://youtu.be/B4ik6hsiL6k
Макаренков врать не будет.

Force

Цитата: Vorob от 26 ноября 2022 14:20:15
Смотрим https://youtu.be/B4ik6hsiL6k
Макаренков врать не будет.
Ого! Мандфиш, оказывается, внезапно запилили иммерсив сим?! :aaa:
Мне тема с выбором пушек заранее перед игрой показалась слишком сложной. Как можно заранее перед всей игрой решить, какие пушки тебе понравятся, если ты даже не знаешь, какие тут вообще есть?

Любопытно. Имхо, игра, по-любому, маст хэв. Но, вот, насколько она будет классной - посмотрим!

Flora

Ну, если можно будет тихо спокойно поотключать системы безопасности и внимательно всё обшарить - то это моё!  :yay: Никогда не любил идти напролом...

Vorob

Чет мне кажется ребята преувеличивают. Если игра и впрямь близка к биошоку, то от иммерсив симов там только запах. Стрельба стрельбой. Но посмотрим.

EpicFail

Цитата: Flora от 26 ноября 2022 18:05:59
Ну, если можно будет тихо спокойно поотключать системы безопасности и внимательно всё обшарить - то это моё!  :yay: Никогда не любил идти напролом...
Эпизодический может, а так будет все что предписывает action/RPG.

MoroseTroll

Ну-с, признавайтесь, кто уже начал играть или хотя бы купил игру?

Flora

Опередил. Только хотел сказать что вроде как уже. )))

Моё ведро не потянет.  :depress:

Soldi

Моё тоже не потянет. Апгрейдиться надо сначала...  :depress:

Burrick

#164
До конца не дошла ещё, но сюжет складывается неплохой. По геймплею и антуражу напоминает
Спойлер
биошок
[свернуть]
(который не понравился в своё время) и
Спойлер
систем шок
[свернуть]
. Порадовала оптимизация, игра при больших пространствах не напрягает комп, есть более простые игры на этом же движке, которые нагревают будь здоров. Графика добротная.
Ещё игра очень музыкальная, ощущение, как будто на музыку
Спойлер
советская дискотека 70-80
[свернуть]
ставку сделали, мол, если ничего не понравится, так хоть музыкой вытянем. Песенки потом в голове весь день играют.
Забавно, что все нпс там одеты и красиво причёсаны, один главный герой с современной причёской бегает и
Спойлер
матерится
[свернуть]
как анархист какой-то. Ага, дали бы ему в то время так ходить ;D
Сам антураж понравился, СССР красивый показали, роботы интересные, техника. Очень понравилась
Спойлер
живая избушка на курьих ножках
[свернуть]
, могли бы такие фигурки выпускать, милота!
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.