The Forest

Автор Vorob, 18 января 2021 17:16:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Любопытно, не слышал такой теории. Хотя с другой стороны логично, ты ведь шумишь... Но патрули ходят, я с ними сталкивался когда бродил по острову, если что. Просто я не сидел долго дома, прям чтоб меня окружили и воевали.

Force

ЦитироватьСтроительство в играх я откровенно не люблю.
:agree:
Основная причина, по которой я сторонюсь всех современных выживалок - ты ДОЛЖЕН строить себе дом! И даже, блин, в Фортнайте, шутере (!) без стройки ты тупо не будешь рулить... :doh:

Если честно, в Форест не хотел заседать именно по этой причине, я даже думал, что тут мультиплеерный выжвач, как сейчас модно. А оно даже сюжетное оказалось, на удивление!

EpicFail

Патрули аборигенов отличает от волны мутантов тем что последние знают где ты живешь где бы ты не поселился, и это не очень честно по отношению к игроку.
Выход, отключить урон по постройкам или построиться на воде где тебя не смогут достать никакие мутанты.

Даже у аборигенов есть дома и постройки где они хранят свои ценности, изготавливают оружие и тому подобное, ведь ты на острове не на правах туриста а выживаешь, нужно хранить еду, шкуры высушивать, изготавливать оружие и одежду, а так получается на тебя обезьянку охотиться аборигены, без этого в игре не выжить если не пользоваться постоянным сейвом игры

Vorob

С волнами мутантов я не сталкивался. Я вообще в эту играл как в сюжетное приключение. Включил, спустился в пещеру, шаришься в ней. Иногда выходил на поверхность за ресурсами. Спускался обратно. Всех негодяев я расстреливал из лука или динамитом закидывал. Где-то обходил стелсом. Особой нужды даже в броне не было.

Цитироватьты на острове не на правах туриста а выживаешь
Я на острове в панике ищу где мой родной сын, а уже потом всё остальное.

Vorob

Цитата: Force от 11 марта 2021 10:09:30
ЦитироватьСтроительство в играх я откровенно не люблю.
:agree:
Основная причина, по которой я сторонюсь всех современных выживалок - ты ДОЛЖЕН строить себе дом! И даже, блин, в Фортнайте, шутере (!) без стройки ты тупо не будешь рулить... :doh:
Если честно, в Форест не хотел заседать именно по этой причине, я даже думал, что тут мультиплеерный выжвач, как сейчас модно. А оно даже сюжетное оказалось, на удивление!

Кроме откровенных безсюжетных выживалок я даже не знаю где еще ты должен что-то строить. Ты можешь это делать, а можешь не делать. Вот я не делаю или делаю самый миниум. К фортнайту претензия не по адресу совершенно. Игра на этом основана была с 1 дня.

Где разбор простыни в телеге?

Xionus

Цитата: Vorob от 11 марта 2021 12:30:17я даже не знаю где еще ты должен что-то строить. Ты можешь это делать, а можешь не делать.
[off]А тупомерзкая стройка в 4-м Фоллыче? Ладно еще обустроить родимый Сэнкчуари в плане кроватей и матрасов, но ведь там квест - сюжетный! - на постройку маяка, на чей сигнал припираются еще нонейм-неписи, которым надо тоже обеспечивать койко-места. Я, конечно, быстро смекнул про эту фигню и отрубил сигнал, но ведь тупорылый минитмен бегает везде за тобой, стоит заявиться в Сэнкчуари и дает квесты на основание поселений и это, увы, никак не отрубить, как можно сделать с раздачей таких же парашных квестов по радио в крепости минитменов каким-то модом. Кто-то, может, так и будет таскаться с этим хвостом незакрытых квестов (если закрыть их даже консольно, этот козлище тут же выдаст новые), я лично не могу - меня раздражают эти висяки, несколько раз основал эти поселки - с маяками, млинЪ - потом пришлось им там все обустраивать, веселить, защищать... Тьфу!  :mad: А целый DLC-шник все к той же игре - его тскзть сюжет не пройдешь, пока не займешься хотя бы минимальной стройкой в том новом убежище, а раз сделал это, то туда тоже попрутся всякие - с вытекающими обстоятельствами  :angry: Отстойный момент в общем-то хорошей игры  :nono:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

До длц фолыча 4 я пока не добрался. А стартовую стройку я сделал по минимуму. Однако я сделал небольшую базу на заправке и мне это даже понравилось. Однако если игра позволяет мне не делать то что мне не нравится, я это не делаю. Максимум как ты сказал, могу заняться если прям хочется чистый список квестов в журнале.

Flora

ЦитироватьС волнами мутантов я не сталкивался. Я вообще в эту играл как в сюжетное приключение. Включил, спустился в пещеру, шаришься в ней. Иногда выходил на поверхность за ресурсами. Спускался обратно. Всех негодяев я расстреливал из лука или динамитом закидывал. Где-то обходил стелсом. Особой нужды даже в броне не было.

Такое ощущение что ты вообще в другую игру играл. Мне просто продыху не давали. Куда не сунусь, сразу набегают толпой и нападают. В пещерах вообще жесть, если от пары аборигенов ещё можно отмахаться, то в пещерах мутанты уже с первых дней и их там дофига, к тому же респаунятся, вышел/зашел - оппаньки. лук слабый, стрел наделать без спокойного места тяжело, динамита не попадалось в начале, потом нашел в пещере, куда ещё фиг доберешься.

Видимо я какую-то опцию пропустил, типа "отключить выживание, и играть в приключение".


EpicFail

#38
Мутантов в пещере убиваешь следующим образом: заранее ищешь место с низким потолком что бы огромная тварь туда не пролезала, потом агришь их на себя и бежишь туда, приседаешь и бьешь по мутанту холодным оружием, если ты все правильно сделал мутант будеть бить и махать в воздух. Учти они бегут очень быстро. Еще мутанта убивает отравленная стрела, просто нужно попасть по нему подождать некоторое время.

Vorob

Flora
Противники в пещерах не спавнятся. 1 раз убил и все. Максимум могут чуваки куда-нибудь провалиться и при следующем заходе их положение восстановится, но не более. Игра я, кстати, на предпоследнем уровне сложности.

Большинство мутантов оказывается или вообще в низине (типа как рукач в комнате с карточкой был в яме с трупами) или рядом есть возвышенность куда можно залезть без страха быть атакованным мутантом.

EpicFail

Тут вышла Sons Of The Forest, анимация такая же хорошая, в суть и сюжет не вникал, надо как нибудь купить и сыграть