Forever Skies

Автор Flora, 23 июня 2023 23:48:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

ЦитироватьПАР - НАСТРОЙКИ - КОНТРОЛЛЕР
- Поддерживаемые контроллеры:
Xbox One
Xbox Series X
Двойной смысл
DualShock4

Гугл-переводчик переводил?

Flora

Ну, контента на пару часов, неспешно. Полетать, найти новую локацию, побегать по ней, найти пару новых устройств, изучить, изготовить, опробовать. Можно ещё сбегать в подпылье и добыть схему нового автоматического сборщика с фильтрами. Проапгрейдить старый сборщик. Больше нечего делать. Теперь ждём большого апдейта ближе к концу осени.

Потенциал у игры очень большой. Когда (если) допилят - будет новая Субнавтика.  :yay:

Flora

Тихой сапой вышел небольшой контент-апдейт.

Добавили парочку новых локаций, довольно сильно продвинули и переработали систему болезней, вирусов, антивирусов и бустеров на их основе.

В подпылье добавили новую комнату. Из интересного - добавили большую морозилку, медицинскую капсулу и по мелочи. Также двух новых существ (пчёл и крастопеда)

Чтобы попасть в заражённую теплицу, сначала надо сделать имунностимулятор, который делается на основе трёх вирусов, 2 из которых уже известны, а вот чтобы получить третий, надо серьёзно заморочиться, т.к. он попадается только в новом червячке - крастопеде, который теперь очень редко встречается на обычных вышках. Обычно свисает с какой-нибудь трубы.



В общем контента - на вечерок. Ждём продолжения!  :yay:

Flora

Выкатили довольно крупную обнову 1.5.0. Самое интересное - это новое подпылье. Но чтобы туда попасть опять таки придется попотеть. Я без подсказок не смог разобраться, т.к. первым делом просят отсканировать голограмму некоего растения, а где её взять неясно. Самое смешное, что эту голограмму я уже сделал в прошлом апдейте, но тогда она никак не использовалась и я про нее благополучно забыл, поэтому зря ползал по заросшим теплицам (ну не зря конечно, там в каждой сюжетные куски дают), но для основной цели - зря. Ну и вторая радость - это садоводство. Т.е. теперь на нашем дирижабле можно разбить полноценный сад-огород и выращивать редкие растения и фрукты прямо на базе.

Бегом играть!  :yay:

Flora

Прошёл. Контента на пару вечерков. Но классно, классно, новое подпылье прям очень интересно сделано. В один момент даже чуть в штаны не наложил. Туманчик, вокруг странные растения, всё время ждёшь что кто-то выскочит. Брррр....  :up:   ;D  И сюжет почти завершен, остался финал.