Главное меню

Doom 4

Автор Vorob, 10 июня 2014 22:02:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

#480
Обзавёлся Doom Eternal официально, под самый Новый год (спасибо Force за подарок :beer1:!), и потихоньку прохожу на сложности Nightmare/Кошмар, с полной зачисткой миссий. Пока получается, хотя в Taras Nabad и в обоих Nekrovol я недовыполнил отдельные испытания на умение управляться с оружием, за которые положены батарейки. Отмечу, что батарейки эти уже и втыкать-то некуда, равно как и преторианские монеты - всё прокачано по самое не балуй.

Выяснилось, что на моём ПК в пиратской версии Doom Eternal враги передвигались где-то в полтора раза быстрее, чем в легальной. Причина, в общем-то, теперь уже не так уж и важна, но с Мародёрами мне тогда пришлось ох как несладко! Сейчас с Мародёрами проблем нет. Самые мерзкие для меня на данный момент враги - Doom Hunter-ы, что снабжены защитным полем, не люблю их почему-то. Рыцари, Бароны, Тираны - этих обожаю :).

Раскушал-таки музыку игры. Композиция Meathook - квинтэссенция Doom Eternal, на мой взгляд. Её включают в особо тяжких местах, и это придаёт бою просто дикую энергию - зачёт Мику Гордону :up:!


Доп.: В
Спойлер
Крепости Палача
[свернуть]
есть уютный кабинетик, где тот собирает свои коллекции игрушек и оружия. Так вот, там, на столе, лежит журнал "Demonology Today", на обложке которого написано, что Палачу следует извиниться перед демоническим сообществом за всё, что он сделал. Я так понимаю, это такой троллинг всяких "интернет-обиженок", которым только дай повод :lol:. Есть там и ещё кое-какие фразочки - полюбуйтесь: https://knowyourmeme.com/photos/1747275-doom-eternal.

Ах да, основную кампанию прошёл. Сложность - Кошмар/Nightmare. Признаю: в отдельных битвах с боссами без
Спойлер
улучшенной брони
[свернуть]
, предлагаемой игрой, было никак. У кого-нибудь получилось без?