Игры - бесплатно!

Автор MoroseTroll, 05 февраля 2023 21:41:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Я немного поиграл в "Баюна" в VK Play: да, там почти статичные экраны, со слегка двигающимися фигурами персонажей и с облаками текста. Я так понимаю, это стилизация под старые квесты, времён годов 90-х.
Насчёт текстов: я прошёл пролог, и там всё более-менее русско-народно, но это только пролог.

Force

Да я вот под Баюна тоже зарегался в ВК плей, чтобы самому пойти и проверить :). Этот Баюн неплохо так завирусился, в ру-сегменте во всяком случае.

Vorob
Когда в ВК плей Атомик Харт будут раздавать? Я готов!

MoroseTroll

В EGS дарят Homeworld Remastered Collection и Severed Steel.

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 19 июля 2023 20:01:05
Я немного поиграл в "Баюна" в VK Play: да, там почти статичные экраны, со слегка двигающимися фигурами персонажей и с облаками текста. Я так понимаю, это стилизация под старые квесты, времён годов 90-х.
Насчёт текстов: я прошёл пролог, и там всё более-менее русско-народно, но это только пролог.

Это называется "визуальная новелла".

LongShad

Soul_Tear
Сделай скидку на возраст.

MoroseTroll

Не забываем заглядывать в EGS: сейчас там раздают Loop Hero.

Vorob

Мороз, там крыжлёвку в вкп раздают, а ты про фаркрай болтаешь!

Flora

О! Кужлёвку берём! Годнота!

MoroseTroll

Vorob: О боже, я пропустил халяву - нет мне прощения ;D!

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

MoroseTroll

Похоже, VK Play взялся плотно подражать EGS, потому что, как минимум, последний месяц дарит по одной игре в неделю. Так что мотайте на ус :). Теперь вот до 26-го августа доступна игра Liber (весит 19,4 ГБ!). Пока что все игры - российские.

MoroseTroll

В GOG дарят King's Bounty: Легенда о рыцаре. Авторизуйтесь на сайте GOG и ткните эту ссылку - на ваш ящик тут же должно прийти письмо о подарке.

MoroseTroll

Ходят слухи, что в EGS будут дарить The Evil Within 1 с 19-го по 26-е октября. Поскольку это - проект Bethesda, то, подозреваю, просто так игрокам из РФ и РБ забрать его не получится. Если эта игра вам на самом деле нужна, подготовьтесь.

MoroseTroll

Ubisoft дарит в своём ларьке Assassin's Creed: Syndicate. Само собой, для игроков из РФ и РБ возможность получить подарок заблокирована.

Flora

Индигала дарят Die Young, кто ещё не хватанул прошлый раз - велькам сюда.