Игры - бесплатно!

Автор MoroseTroll, 05 февраля 2023 21:41:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Странно, что до сих пор никто не создал подобную тему... Поскольку я уже не в первый раз наблюдаю, как форумчане упускают шанс бесплатно, но вполне легально обзавестись хорошей игрой, я решил немного им с этим помочь. Здесь желающие смогут найти названия бесплатных на данный момент игр, с указанием мест, где их взять.

Если кто ещё не в курсе, магазин EGS каждую неделю (с четверга по среду) проводит для ПК-пользователей раздачу одной, двух, а то и трёх игр за раз. Как узнать, что за игры сейчас там раздаются? Легко! Поскольку политическая ситуация сейчас в мире непростая, то желающим обзавестись бесплатными играми лучше не тянуть кота за бантик, а попытаться сразу получить желаемое, пока его не сняли с раздачи. Иными словами, вечер каждого четверга - для этого самое время.

Где узнать о раздачах для Steam? Например, здесь. Пользуетесь Telegram? Тогда вот.

Кроме EGS и Steam, раздачей игр занимаются и другие площадки (коих немало), так что, пожалуйста, делитесь здесь подобными сведениями, если вам не лень.


Итак, начнём: 2023-й год, 1-я неделя. EGS раздаёт Dishonored: Death of the Outsider и City of Gangsters. Первая игра уже снята с раздачи для игроков из РФ и РБ, так что если вы всё ещё хотите обзавестись ею, то вам нужно будет либо пошаманить со своей учётной записью в EGS, либо завести новую (но не для РФ или РБ).

Chuzhoi

Очень хорошее начинание. Спасибо.

nemyax

#2
В телеге есть паблик Steam sales (free). Вопреки названию, там не только стим.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

MoroseTroll

За ссылки на Телегу данке шён!

spy

[off]Странно что никто до сих пор не завел дискорд ДрокФейта, в разы лучше всяких форумов и телег. [/off]

Vorob

Цитата: spy от 06 февраля 2023 17:02:42
[off]Странно что никто до сих пор не завел дискорд ДрокФейта, в разы лучше всяких форумов и телег. [/off]

[off]Это ты наверное как-то прикалываешься. Хуже интерфейса чем в Discord сложно себе представить. Включаешь его чисто из-за необходимости, потому что очередной деятель решил поделиться информацией именно там. Ну и потому что это чат где можно быстро задать вопрос.[/off]

Force

[off]
Цитата: spy от 06 февраля 2023 17:02:42
[off]Странно что никто до сих пор не завел дискорд ДрокФейта, в разы лучше всяких форумов и телег. [/off]
А чем не угодила телега или тот же ВК?[/off]

MoroseTroll

Вот тут раздают ключи Dishonored 2 для GOG: https://dtf.ru/flood/1630602-razdacha-600-klyuchey-dishonored-2-dlya-gog-com. Ключей много (500), и часть уже активирована, но есть ещё и нетронутые - дерзайте! Спасибо blablabla81 за информацию!

Force


MoroseTroll

Force: Спасибо за подгон! Я-таки нашёл себе там ключик, так что, народ, не тянем кота за бантик :)!

blablabla81

Спасибо! У кого не получается активировать - там две ссылки на мегу, переходите по второй.

Flora

Что по первой, что по второй - все уже протухли.

MoroseTroll

Поклонникам головоломок: в EGS раздают до 16.03.2023 18:00 игру Call of the Sea.

MoroseTroll

С 6-го по 13 апреля в EGS будут раздавать полную версию Dying Light 1. Как вы уже знаете, для РФ и РБ игра может быть недоступна.