Что мне создать?

Автор Ssanek, 09 февраля 2009 23:59:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

ЦитироватьНочь, здание МЧС. Темно, редкие факелы на стенах отбрасывают неровный свет, по коридорам ходят и звенят цепями хаунты в рваной МЧС-овской форме...
:biggrin:Flora, ты знал!!!
1826 дней..  в прошлом.

Ssanek

ЕЕЕЕЕЕЕ!:eeeh:
Сегодня я планирую закончит мульт про МЧС!
На этих выходных я наконец смогу заниматься любимым делом! (т.е. стряпать наш новый совместный пластилинновый темный проэкт ;) )
[Исправлено: Ssanek, 19 фев. 2009 21:15]

Flora

ЦитироватьСегодня я планирую закончит мульт про МЧС!
Так это всего 2,5 часа осталось... (!!!) Весь в предвкушении просмотра! Да не убоится Шойгу и порадуется училка! Заливай сразу Риффу в эксчендж!

Martiy

Ssanek, не забудь его залить в сеть. Думаю, что не ошибусь, если скажу что мы тут все в большинстве своем в предвкушении скорейшего просмотра этого мультика ;).
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Ну вот, завтра где-то в час (ночи) залью :lol:

Martiy

Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Все, залил - но рекомендую проверить на вирусы.

Martiy

Сейчас посмотрим-с :sly:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

Цитироватьно рекомендую проверить на вирусы.
видеофайлы?! :confused: :littlecrazy:
Глянул... Сумбурно, странные часы, почетная музычка, непонятно куда ушедший мужик в красной рубашке, знатный панк... :lol:

Martiy

Жестокий фильм :lol: музычка еще... веселенькая и соответствует :joke::up:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Фафаффаффафа(хахахахахаха) - холод и слякость на улице и в душе.
Понятно теперь, каково делать то, что не нравися и не вдохновляет...Флора, без обид ;)
Гыгыгы! Зато я снова могу лепить мульт про Глаз!!!
ГЫ (зы) : как бы мне его назвать?

Flora

ЦитироватьПонятно теперь, каково делать то, что не нравися и не вдохновляет...
Прекрасно вас понимаю, давно работаю, бывает что и приходится делать... :eeeh:
Цитироватькак бы мне его назвать?
Proglaz! :joke:

S.Siamsky

Вот ишшо вариант: "Кто старое помянет..."
Szybko, szybko, geht der ab!

Martiy

Назови просто: Глаз-алмаз или чудо-глаз :joke:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

Ssanek, кстати про моровинд - как будто в прошлое вернулся... :up: