Глаз

Автор V Raptor, 19 мая 2005 18:05:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

ЦитироватьЭто обычный механический глаз который никуда не девался.. Остался еще со времен Второго Вора..
Со времени первого вора, ты хотел сказать...
ЦитироватьСмотреть внимательнее надо..
Так как же тут усмотришь, когда аниматоры с таким "вниманием" к роликам относились... А Гаретт в рисованных роликах TDS больше на быбу похож!

Akx

Раптор, я хочу тебя немножко поправить, глаз разговаривал не только с Гаретом, он разговаривал и с охранником музея, что ясно из диалога охранников и не спроста же директор музей так трепетно к нему относился. Это первое НО.
Второе, давай вспомним, почему у Гарета один глаз от природы, а другой механический. КОгда Гарет украл глаз из храма в первой части, то констатин сказал,что то поцарапан и вырвал у Гарета один глаз , для своих опытов.
Так может именно в этом и заключается, что один раз глаз уже заглядывал в душу Гарету. И подумай над таким вопросом , если гарету от рождения было начертано что он избранный , а это не за заслуги воровать, он же увидел хранителя, хотя, как мы все знаем, не каждому это дано. т.е. у него с самого начала был этот глаз-артифакт. Как тебе такой поворот событий?
Да не украдёшь ты из дома, мною построенного, да не совершишь другой не благочестивый поступок ибо покарает тебя рука Караса