Картины

Автор Savar, 04 апреля 2007 18:53:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Savar

Весьма красиво сделаны картины в Третьем воре.

Отличная игра света(свеч и костра) падает на картины и стены. Особенно хорошо видно в доме безработного человека картина с женщиной у камина
Ну самое интересное то,что портрет Лорил можно найти в самой первой тренировочной зоне....в темноте : Подобный портрет стоит в Колыбели комнаты № 5 у психа,который и рисовал его. Лицо уже правда зарисовано. Лишь на чердаке есть нормальный экземпляр
Есть у меня мысля,что на портретах в игре -  лица создателей игрушки...но это догадки. Жаль что много повторов в зонах. Ну если личности знаменитые,то почему и нет?! Возможный вариант.

clearing


winter cat

Оказавается портрет с зарисованым лицом это не Лорил, а некая Лулу. Очень интересно что портрет который на чердаке Колыбели так и подписан "Lauryl". Получается все кроме этой девочки разрабы, а она одна придумана или в игре имя не стали придумывать? Если девочка из жизни, то разработчицей она определённо быть не может, школу даже ещё не успела закончить ведь, но врядли её просто так нарисовали в игру, наверное она чья-то дочка из разрабов.
Кстати помимо портретов, всех AI озвучивают также разрабы. Вообщем это итак все знают, к примеру ведьма и женщина-механиста в T2 один и тот же голос, схожесть не скрыта. А вот Стивен Рассел озвучил Гаррета, а также в T1 и T2 голоса guard3 и hammer1, тут схожесть уже не так чувствуется.
Очень жаль в T3 как кстати и в T2 нету того голоса который в T1 говорит "Don't try to run, taffer! Just surrender now!" "Don't think you can just vanish into the shadows again, tricksie boy! I see ya." B пьяный вариант как раз создан для этого голоса. На ттлг пишут якобы плохой голос. :littlecrazy:Не согласен, очень прикольный и весёлый:up:, не пойму зачем разрабы из-за критики нескольких человек его убрали.:confused:

forestsouls

Мне очень нравится вот этот портрет. В музее - портрет "Молчаливой леди". Красивый...

Добавлено позже
Кстати, там еще есть портрет с опустевшим креслом, на котором сидела Лорил. А где он в игре? Я ни разу не смотрела портрет, когда освободила девочку, сразу шла наверх, в Башню Персонала. Портрет заменяется?
opportunity makes the thief.

Freya

forestsouls, портрет становится пустым
Ах, о чем теперь говорить...

Force

ЦитироватьОчень жаль в T3 как кстати и в T2 нету того голоса который в T1 говорит "Don't try to run, taffer! Just surrender now!" "Don't think you can just vanish into the shadows again, tricksie boy! I see ya." B пьяный вариант как раз создан для этого голоса. На ттлг пишут якобы плохой голос. Не согласен, очень прикольный и весёлый, не пойму зачем разрабы из-за критики нескольких человек его убрали.
Это голос моего любимого охранника. Его озвучивал Стивен Рассел. Это же и голос охранника Бенни в Thief 2. И в третьей части он есть (в диалогах о сгнившей руке), просто немного изменился, как, впрочем и голос Гаррета.
Любишь ты делать слишком поспешные выводы, вместо того чтобы спросить, говоришь так, словно это непреложная истина, а народ в заблуждение вводится.
Ладно, это оффтоп уже.


Serge

Кстати вот портрет капитана в игре я его не видел а в архивах есть


forestsouls

Freya Раз портрет становится пустым, а не заменяется на портрет с опустевшим креслом... то где же в игре этот портрет?
Serge Портрет капитана висит в комнате, из которой идет лестница в башню рядом с портретом теперь уже вдовы капитана.
Кстати, на этих портретах, в доме капитана, изображены Эрик и Терри Брозиус. Фанатам не надо говорить, кто это. :yes:
Добавлено позже
Да, я имела в виду не этот портрет, а другой. Эти два:
http://www.rotterware.us/thief/t3edpaintingskins/TerriB.gif
http://www.rotterware.us/thief/t3edpaintingskins/EricB.gif

opportunity makes the thief.

Force

forestsouls, Фрея имела ввиду то, что он становится с опустевшим креслом.

S.Siamsky

ЦитироватьОказавается портрет с зарисованым лицом это не Лорил, а некая Лулу.
Лулу Ламер - была в команде, создававшей T1 и T2.
В кредитах T3 ей выносится Special Tanx.
forestsouls
На портрете, что тебе так нравится, - исполнительный продюсер T3 - Denise Fulton.
[Исправлено: SSiamsky, 7 апр. 2007 11:49]
Szybko, szybko, geht der ab!

Savar

Winter Cat
То что девочка не разроботчик - єто и так ясно.Правильно,дочка или родственица.
Хммм. Судя по http://www.rotterware.us/thief/t3edpaintingskins/t3paintingskins.html портрет принадлежит Лулу. А откуда имена картин взялись? Лорил в комнате №5 ...все сходится,псих-художник рисовал ее(в записке).Портрет в его комнате, также лежит в обсерватории с камнями на глазах.
Может Лулу - это уменьшительно-ласкательное от Лорил? Вполне возможно.
А как понимать одинаковые портреты под разными именами? JeremyG и Stevensosoft

S.Siamsky

Savar
Ты малость напутал. Одинаковые там 2 пары портретов:
Steve A и Stevensosoft
Chris и ChrisCobb
На той и другой паре - одни и те же люди, и под одними именами. Зачем в игре эти портреты под разными названиями - другой вопрос. Может, разрабы просто недоглядели (в очередной раз). А на портрете с Лулу нарисована именно она (Лулу Ламер). И она никаким боком не похожа на девочку Лорил.
Лулу фигурирует в ролике "Making of Thief 2" (на диске с Голдом).
Szybko, szybko, geht der ab!

forestsouls

SSiamskyУже знаю. :) Вот ее фотография. Похожа, правда?

opportunity makes the thief.

Savar

SSiamsky
Я все понимаю,но почему тогда у психа-художника портрет Лулу в комнате?
Лулу фигурирует в ролике "Making of Thief 2" (на диске с Голдом).
К сожалению я не играл первых 2-х воров,поэтому не могу знать о чем ты.
Serge
А на корабле в каюте над кроватью почему то этот портрет

[Исправлено: Savar, 10 апр. 2007 1:08]

Chuzhoi

А мне не очень нравится, что в Thief 3 одни портреты. Предыдущие серии в этом плане выглядели поинтереснее.