Кто скока хантов за раз убить смогёт?

Автор Szekesh, 25 января 2014 23:35:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Szekesh

Есть одна чудная миссия для Thief Gold - "CCGold". Там мона создавать очень большое кол-во любых типов врагов. Так вот, скока супостатов вы способны порубить за раз? Приветствуются любые фехтовальные подвиги.

Качнуть миссию мона "у нас", с нашего ресурса.

Zoro

[off]А зачем с "вас"?
Есть же хороший сайт почти со всеми ФМ, http://thiefmissions.com ... Оттуда тоже можно.[/off]

Вообще для меня труда не составит - хаунтов перебить минимум 20 (если их выпускать по одному конечно же ;D).
Сегодня вечером попробую.

Mithotun1

вчера с одной баки святой воды вынес 5 зомби - думаю неплохой результат (искал рог).
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

LongShad

Если собрать за собой кучу зомби, то вспышками можно всех положить. Святой водой тоже, только дольше. С хаунтами сложнее - они бегают.

THIEF154

Хаунтов вспышками дофига можно грохнуть, я так на миссии в соборе делал. Загонял в узкое помещение и валил их всех. А против людей большая мина хорошо работает.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Danielol

Можно, а можно и не убить. Там по какой-то странной причине враг, стоящий за другим врагом может не получить повреждения от вспышки :)

joara

Во времена 1-го и 2-го вора была игра die bay the sword или что то подобное, вот там можно было резвиться в фехтовании, а в воре убийство хантов не главное.

THIEF154

ЦитироватьМожно, а можно и не убить. Там по какой-то странной причине враг, стоящий за другим врагом может не получить повреждения от вспышки

Никогда такого не замечал, если их много, то в узком помещении они тупят и тыкаются друг в друга,
я вспышку кидал им под ноги, дохли все, правда уходило на это 2-3 бомбы.

Цитироватьа в воре убийство хантов не главное.
В воре вообще убийство, это не главное. Но вот брат Муррус думает иначе.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.