The Painter’s Wife

Автор Михаил А, 01 июля 2020 18:30:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

#30
Маска как раз берётся [spoiler]за теми огнями. [/spoiler]Ловушка эта несложная, на самом деле. Впрочем, весь этот квест вообще необязательный)

Михаил А

Прошёл миссию за [spoiler]11 часов[/spoiler] (!!), собрав [spoiler]5174[/spoiler] лута из [spoiler]6374[/spoiler], и найдя [spoiler]8 из 13[/spoiler] секретов. Прошёл около 4 побочных квестов. Самая большая миссия для TDM, в которую я играл.

Общее впечатление в оценках - где-то под 4+ из 5. Очень большой размер, много альтернативных путей и способов попасть в тот или иной объект, а особняк Марлоу - это вообще миссия в миссии. Секреты колеблются от просто разбросанного в труднодоступных местах лута - до мини-квестов. Тут можно много чего сказать, но это будет стандартная похвала городским песочницам. Ну а портят впечатление баги, лаги и мелкие недоработки. Думаю, это следствие громадного масштаба миссии и коллективной работы больше 20 человек. Думаю, многое авторы пофиксят в апдейтах, конечно.

Chuzhoi

Цитата: Михаил А от 04 июля 2020 18:02:37
Chuzhoi, вот более "подробная" карта, если интересно (в первом спойлере): https://forums.thedarkmod.com/index.php?/topic/20436-fan-mission-the-painter%E2%80%99s-wife-by-fractured-glass-company-20200701/&do=findComment&comment=448878
Спасибо.

Цитата: Михаил А от 04 июля 2020 23:11:42Прошёл миссию за [spoiler]11 часов[/spoiler] (!!)
Да ладно, вполне нормальная цифра для большой миссии.

Михаил А

Как сказать. Обычно я прохожу миссии (и для Thief 1-3, и для TDM) за максимум вдвое меньший промежуток времени: например, Rose Garden, Duncan Malveine, House of Locked Secrets, Scarlet Cascabel: mission 2 (самые большие миссии, которые я недавно прошёл) я проходил за 5 - 5 с половиной часов. Тут, наверное, сказались лаги, и обилие бэктрекинга туда-сюда по карте, не иначе.

Короче говоря, я отдыхаю от этой миссии :)

Soldi

Блин, что-то не могу открыть запертую дверь (3 штуки) с листком на ней в особняке Марлоу. Написано, что ключ у Марлоу, но у него ничего нет. И не нашел пока потайную дверь в подвале, хотя ползал с лампой...

Drew

Я тоже не смогла, и в добавок с подвалом: там есть помещение с механизмами с люком в канализацию, потом с винным погребом за решёткой, и ещё маленькая конурка с какими-то полками и инструментами кажется. Короче вниз за кухню. Или я не там ищу?

Михаил А

#36
Две двери с листком на ней я тоже не открыл (там, где висит листок самого Марлоу). Если кто сумеет - поделитесь. В подвале зато есть третья такая дверь в коридоре  где как я понимаю - забарикадировалась жена художника. Её и можно и нужно открыть: [spoiler]неподалёку (тоже в подвале, в коридоре, рядом с лестницей к двери с листком Марлоу)  есть секретная дверь в стене. Советую походить там с фонарём, так заметнее её контуры в стене.[/spoiler] [spoiler]Её можно открыть от от настенного подсвечника рядом, под лестницей. [/spoiler]От двери в канализации есть ключ - в [spoiler]том самом помещении с механизмами.[/spoiler] 

bikerdude

Hello Darkfate members

I am having to use google translate as I don't speak Russian :-)

I am happy you guys are enjoying the mission, if you have any questions - I have a Discord server setup for TPW - https://discord.gg/uzqFAD

@Clearing, where is Shadowhide these days?

@MichaelA - regarding the 32bit version, I just remove a chunk of the map remove to reduce the vertcache useage to prevent crashing.

biker

---------------------------------------------------------------------

Привет участники Darkfate

Я должен использовать Google Translate, так как я не говорю по-русски :-)

Я рад, что вы, ребята, наслаждаетесь миссией, если у вас есть какие-либо вопросы - у меня есть сервер Discord для TPW - https://discord.gg/uzqFAD

@Clearing, где в наши дни Shadowhide?

@MichaelA - в отношении 32-битной версии я просто удаляю кусок карты, чтобы уменьшить использование vertcache для предотвращения сбоев.

байкер

Михаил А

Цитата: bikerdude от 05 июля 2020 14:22:17

@MichaelA - regarding the 32bit version, I just remove a chunk of the map to reduce the vertcache useage to prevent crashing.

I haven't played 32bit version. Thanks for clarification! :agree:

clearing

Цитировать@Clearing, where is Shadowhide these days?
I dont't know.

Soldi

Ок, жену доставил на место. А где находится подземная церковь?

Chuzhoi

bikerdude, приветствую!

Михаил А

#42
Цитата: Soldi от 05 июля 2020 17:34:41
Ок, жену доставил на место. А где находится подземная церковь?
Это сложно. Я пробирался через клуб на Arch way[spoiler] (там и Марлоу тусуется)[/spoiler]. Из него наверх на улицу, ходит охранник. [spoiler]В клубе, если пройти и осмотреться - есть туалет. В нём есть решётка. Она ведёт на лестницу какого-то канализационного  коммунального ремонтного  помещения. Поднявшись по ней, попадаешь в помещение с разными шумящими машинами и механизмами. Там надо подняться на балки под потолком и... поискать :) [/spoiler]

Soldi

Михаил А, а где женщину-асассина найти? Последнее задание осталось...

Drew

Тоже не могу найти эту дамочку. Думала, что она та, [spoiler]которая спит в конуре рядом с общаком, у неё ещё два ключа: от решётки и сундука[/spoiler].  Собрала 5245, допквесты не выполнила