DromEd Beauty Contest

Автор UL, 18 апреля 2005 13:55:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Собственно новость на главной странице сайта.
Хочу сказать одно.. Алексиус представил по-видимому одну из частей Hammerite Imperium в этом контесте. М-м-м оформление не сильно впечатляет на фоне двух других миссий. То есть твердая тройка.  А в ридми достаточно гордо написано миссия номер 1 DromEd Beaty. Скромнее надо быть, скромнее.
Кстати там же написано что автор после завершения конкурса сменит название, так что по завершении я также изменюее название в базе.

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

:2jump:
Отличная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обычно каждый год примерно в это время Komag конкурсы проводил.
Добавлено позже
ЦитироватьАлексиус представил по-видимому одну из частей Hammerite Imperium в этом контесте
С чего ты взял?

UL

Во-первых она была изначально 20 метров. эта миссия сокращена до 4 метров, то есть налицо обрезанное что-то. Во-вторых его откровенный намек на переименование, учитывая что Алексиус не занимается отдельными миссими предполагаю,  что это часть HI.. Ну а в третьих я уже просто видел такие скрины... Где не скажу, там все равно уже нет.
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Хм. Интересно. Ты меня заинтриговал.

dSpair

На форумах THI он черным по белому писал, что не будет участвовать в конкурсе, т.к. та миссия, которую он строил специально для него, не запускалась через DarkLoader (одно из требований). Не знаю, конено, может, он в последний момент передумал и выдрал кусок миссии... Это случайно не замок такой?

UL

Но тогда спрашивается а какого черта одна из миссий с очень оригинальным названием Святой Лазариус находится на серваке HI с которого все ее и скачивают собствено говоря. А потом посмотри на стиль описания миссии. Сто пудов Alexius. Нет не замок.. Сегодня вечером выложу скрины. Благо специально на работу опоздал чтобы посмотреть все заявленные миссии.. Гуа запускала.
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Тогда не знаю. Видимо, решил все же выложить что-нибудь. Надо пойти на форуме посмотреть...

UL

Komag Contest  6 тоже уже анонсирован. Если мне не изменяет память с 15 мая...
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

ЦитироватьKomag Contest  6 тоже уже анонсирован
Йо!!!!!!!!
Что-то отстаю я от новостей.
dSpair
Может будешь учавствовать?;)
Добавлено позже
Contest 6 будет для Thief 3 FMs. С 25 мая по 25 июля.

dSpair

clearing - только Контеста мне сейчас и не хватало :)

DonSleza4e

Гы, енто прикольно :)

alexius

glupie u vas voprosi.
zamok moi. Ia rabotal nad nim 10't dnei, da eshe ekzameni blin meshali.
In readme file skazano "dromed beauty contest 1", potomu chto etot uroven bil poslan na "dromed beauty contest 1"
Nu a tak kak u menia ne bilo vremini' ia ispolzoval moi starie principi stroenia- toest' prosto bistro kopiroval komnati odnu za drugoi, a takje ne vidumival arhitekturu i prosto kopiroval moi ochen starie idei'.



[Исправлено: alexius, 19 апр. 2005 21:51]

UL

Блин, когда у тебя кончатся экзамены...:-\
А то хочется свежачка какого-нить...

Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Добро пожаловать на форумы, Alexius. :up:

clearing

Что могу сказать, все красавицы.
Конечно сильное впечатление оставили Hazelshade Cemetery (атмосфера 100 баллов из 100, а какой  туман!!!) и The Clocktower (атмосфера - молния, гром и т.д.).
Помню как я увидел впервые "пыль" в воздухе и лучи света в Horns of Canzo от Sterlino (я думаю он первый это начал использовать).
Сейчас это поголовно. Вообще создатели высасывают из движка всё что можно. Прогресс на лицо. В St. Lazarius от оригинальных текстур осталось процентов 5.;)
После просмотра этих красавиц я ещё долгло сидел с открытым ртом.
Это дейсвительно конкурс красоты.
Очень совету посмотреть.
Добавлено позже
Кстати, вопрос, а когда вообще начались заявки на этот конкурс.
Информации нигде не было. Может быть и я хотел бы поучавствовать в нём.