Contest: Masters of Horror

Автор clearing, 01 февраля 2007 14:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Installero

Эх, поиграем скоро!!!
До конца приёма работ осталось 4 дня :)
Never Talk With The Unknown

clearing

Ждать ещё месяц. Время продлили до конца мая. Теперь ждем 1 июня. И надеюсь что Deceptive Perceptions II: Phantasmagoria войдет в этот конкурс.

clearing

Последний срок отправки миссий 31 мая 23:59.

clearing

Четыре "ужасные" миссии (общий объем 170 Мб). См. новости.

clearing

Решил начать с Last Caress. Черно-белая, клёвая миссия :up: Красавица. Надо девушку спасти от сумашедшего маньяка. Понравились [spoiler]пауки, которые спускаются вертикально по стенкам. [/spoiler]Скрипты, активирующие ловушки. Кровища вокруг. Жуть. Но как-то не сильно страшно. Может надо было чтобы мертвые женщины или орали, дергались или ещё что, а то просто разбросаны повсюду. Минус - линейность.
Но посмотрим, на другие FM.



Flora

clearing
ЦитироватьЧерно-белая,
Это как? :confused: Движок такое позволяет?

Force

Flora, :) необходимые ресурсы замени ч-б аналогами и готово :). Ещё на T1 была ч-б миссия, а затем её ремейк на T2 (к сожалению название похоронено под пластами ненужных воспоминаний). Так что это не новация.

DonSleza4e

Force ranstallkeep если не ошибаюсь

Force

DonSleza4e, точно, спасибо :)

clearing

Скрины Last Caress. Черно белые Thief Noir, Ranstall Keep, Burrick's Head Inn: Vintage Edition, What Lies Below.
Сейчас прохожу The Dead of Winter - :o :o :o Обалдеть :up: Это просто надо видеть. Предупреждение в редми, из-за сложной и подробной архитектуры желательны большие ресурсы. Есть некоторые места, где могут исчезнуть объекты - это рендеринг не успевает обрабатываться, поэтому на слабых машинах, могут быть проблемы.[spoiler]Набрал уже 16 ключей (ключами похожа на The Folly of Youth). Новое супер оружие против нечести Коктейль Молотова :biggrin: Эффекты мощнейшие, хаунты появляются как в Doom 3. Постоянно срабатывают скрипты.[/spoiler]

clearing

Запутался с ключами... Через чур много :( Начинает раздражать. Подзастрял. Но графика конечно очень впечатляет :up:

Installero

Где качать миссии?
Есть ли миссии от наших? :)
Never Talk With The Unknown


clearing

Прошел The Dead of Winter. Кружу по кругу в The Island of Madness. Атмосфера потрясающая :up: Затерянный город, наклонные, разрушеные строения, скалы.... освещение отличное. Кто играет? Не могу найти оружие :confused:
ЦитироватьЕсть ли миссии от наших?
Откуда мы знаем? ;) До обнародования результатов имена авторов не известны.

clearing

Прошел The Island of Madness, :up: :yes: Правда именно в этот конкурс я думаю не совсем подходит. Нет страха, просто напряжение. Очень понравилась. Осталась последняя.
Добавлено позже
Быстро проходится Torn Apart, автор лучше всего поработал со звуком. Но есть косяки с текстурами, влоть до синих текстур, которые явно видно. Можно пробежаться, посмотреть на скрипты, от которых вздрагиваешь. Когда открывал ящик отмычками - музыка нарастает, всё ждешь, озираешся... Хорошо :up: Но не более того.
Всё же отдам голос за The Dead of Winter, далее и The Island of Madness и Last Caress одинаково по своему хороши, разные стили, но выбрать лучшую затрудняюсь. Вцелом конкурс удался, хоть всего четыре миссии, но какие :up: