DromEd vs Dark Radiant

Автор clearing, 12 октября 2010 07:06:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Меня интерфейс вполне устраивает своим необычайным видом.

LongShad

Я просто привожу официальный правильный ответ. Под словом "говнястый" я подразумеваю "смешанный из DOS и Windows". Ну да ладно, не будем затрагивать больную тему.

Zontik

Посмотрите, какой интерфейс в Bryce 3D. "Неудобность" и "некрасивость" далеко не синонимы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

ЦитироватьВот почему у DromEd такой говнястый интерфейс:
хорош дромед в землю топтать ! !!
попробуй дарк радиант, тогда дромед покажется редактором мечты

winter cat

Согласен, я когда-то скачивал и запускал Dark Radiant, после этого DromEd сразу показался сокровищем.

LongShad

Ладно, заменю слово "говнястый" на "странный", если вам угодно.
Просто я думал, что у фанатов слишком идеализированное мнение о родном редакторе. Вот и пытаюсь выполнять роль хранителя. Ну переборщил со словами, извините :embarassed:
[Исправлено: LongShad, 29 окт. 2010 19:28]

Zontik

Да боже мой, никто же не говорит, что у DromEd нет недостатков. Просто есть реальные минусы, а есть нытье не разобравшихся пользователей.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

buzykin

ЦитироватьMoroseTroll написал(а) 12 окт. 2010 16:45
[/b]
Shadowhide: Дамы и господа, ваяющие для Воров, я снимаю перед вами шляпу за ваше усердие, мастерство и талант. Я очень ценю вашу работу. Но, говоря о TDM, я рассматриваю всё через призму технологии и её потенциала. И здесь, вы уж извините, ни один из трёх Воров с TDM тягаться будет не в состоянии, когда (и если) исходники Doom 3 будут опубликованы.
[Исправлено: MoroseTroll, 12 окт. 2010 17:43]
Полностью согласен с  MoroseTroll - ибо TDM  в 2010 г. показал однозначный потенциал!
[Исправлено: buzykin, 7 нояб. 2010 22:04]

[Исправлено: buzykin, 7 нояб. 2010 22:05]

winter cat

ЦитироватьTDM  в 2010 г. показал однозначный потенциал!
После дозы Виагры. :)
[Исправлено: Winter Cat, 8 нояб. 2010 1:23]

Shadowhide

Цитироватьbuzykin написал(а) 7 нояб. 2010 22:02
ЦитироватьMoroseTroll написал(а) 12 окт. 2010 16:45
[/b]
Shadowhide: Дамы и господа, ваяющие для Воров, я снимаю перед вами шляпу за ваше усердие, мастерство и талант. Я очень ценю вашу работу. Но, говоря о TDM, я рассматриваю всё через призму технологии и её потенциала. И здесь, вы уж извините, ни один из трёх Воров с TDM тягаться будет не в состоянии, когда (и если) исходники Doom 3 будут опубликованы.
[Исправлено: MoroseTroll, 12 окт. 2010 17:43]
Полностью согласен с  MoroseTroll - ибо TDM  в 2010 г. показал однозначный потенциал!
[Исправлено: buzykin, 7 нояб. 2010 22:04]

[Исправлено: buzykin, 7 нояб. 2010 22:05]
хватит уже
я 99% уверен что согласных с тобой на этом форуме очень мало
ЦитироватьПосле дозы Виагры.
точно :lol:


[Исправлено: Shadowhide, 8 нояб. 2010 17:04]

Shadowhide

собираюсь писать длинное сообщее на офф форум в котором я расскажу про дромед и даркрадиант и про то что лично я думаю про даркмод эдитинг

clearing

Цитата: Asshole от 16 июня 2011 22:29:23
собираюсь писать длинное сообщее на офф форум в котором я расскажу про дромед и даркрадиант и про то что лично я думаю про даркмод эдитинг
Молодец.

edit: молодец, Asshole.