Интересные фотографии

Автор Nalex, 24 августа 2007 15:04:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Tichrus

Какая она маленькая для сороки по сравнению с ягодкой.
Я слежу за вами

Chuzhoi

Наконец-то новости из Канады.
Какая она синяя для сороки! Даже по сравнению с ягодкой.

Zontik

Разве это сорока? Это колибри какое-то.
А что, по сравнению с Россией даже Канаду можно считать южной страной?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS


shb


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Любопытно. Построили навес, чтобы защищать руины? Или раскопки проводили на территории супермаркета?

Dront

Lost City мне напомнил Херсонес =)
А это да, Kidnap в чистом виде.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Maxim

Челябинск. Интересное ощущение, кажется, словно это макет улицы. А машина игрушечная...

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Maxim

ЦитироватьLost City мне напомнил Херсонес =)

Ага. Раньше Гарреты ещё пробирались на него через обходной путь, чтоб за вход не платить :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Цитата: The Keeper от 30 августа 2013 02:20:20
Челябинск. Интересное ощущение, кажется, словно это макет улицы. А машина игрушечная...
Все очень просто. Здесь применена искусственная глубина резкости (способ, кстати, очень примитивный - размывается верх и низ снимка).
Как правило, такой сильной глубины резкости при съемке пейзажей не бывает. Зато при макросъемке... ну дальше вы поняли.

Zontik

Я и не знал про такой способ. Пусть примитивно, но мне понравилось. Эффект очень сильный.
Но у меня почему-то ощущение, что это еще и теликом снято.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Life's too short, so I can't wait!

Lolkab

Вот ещё урок по этому эффекту, чуть подробнее http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=16157
[off]Только на этом форуме регистрация нужна, но оно того стоит, очень много уроков (основной сайт - http://photoshop.demiart.ru/)[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zontik

Не очень понял, при чем там в уроке tilt-shift. Они же нужны только для устранения перспективных искажений.
Но вообще та фотография и в оригинале кажется игрушечной. Наверное, из-за того, что здание несоразмерно низкое.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место