Интересные фотографии

Автор Nalex, 24 августа 2007 15:04:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Dront

[off]Если б это было так...
Знакомый народ нарыл уже билеты Питер-Симферополь чуть ли не за 4000р. Во Владивосток будет явно дороже.[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Scrp007

Имелся ввиду наверно вылет из Хабаровска  :joke:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

[off]Хорош издеваться. Зайдите на системы поиска билетов. Архангельск - Симферополь - от 40 000 р. Архангельск - Владивосток - от 32 000 р.
На хваленом "Добролете", конечно, подешевше, но билетов на июнь уже нет. И до Москвы еще надо долететь.
Для сравнения: я в прошлом году летал в Симферополь за 18 000 р. (билеты брал дней за 5 до вылета).
Все цены туда-обратно.[/off]

Scrp007

[off]А вообще да. Похоже авиакомпании решили нажиться на возросшем спросе. Получается, чтобы только слетать с семьей из трех чел. туда и обратно надо в среднем120-150к. Почти за эти же деньги в прошлом году я слетал с семьей на две недели на средиземное море, отель 5* с ультра AI.  :angry:  [/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

ЦитироватьПочти за эти же деньги в прошлом году я слетал с семьей на две недели на средиземное море, отель 5* с ультра AI.
Где фотки? Дай.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

Maxim так я уже часть выкладывал http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1679.msg176913#msg176913

А отель дома на винте где-то. Приеду с работы, найду.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

Цитата: Dront от 10 июня 2014 12:41:30
[off]Если б это было так...
Знакомый народ нарыл уже билеты Питер-Симферополь чуть ли не за 4000р. Во Владивосток будет явно дороже.[/off]

4000 в одну сторону или туда-обратно? Я за 7.5 туда-обратно взяла. Говорят, от добролёта в одну сторону было за 900 с хвостиком рублей, но такие билеты как были, так и исчезли за пару часиков. А ещё многие сотрудники аэропорта или предприятия выкупают, кто-то потом спекулирует, переоформление билета - 600 рублей.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Chuzhoi

Цитата: Burrick от 10 июня 2014 22:47:46
Говорят, от добролёта в одну сторону было за 900 с хвостиком рублей, но такие билеты как были, так и исчезли за пару часиков.
Очевидно, это была пиар-акция. Чтобы отчитаться перед президентом и засветиться в новостях.

Dront

[off]Burrick
В одну сторону, конечно :) 2000 в один конец - это только если на том же Добролёте в первые дни.[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Что за добролеты такие? Расскажите.
Вообще заметил, что долететь до Европы уже стоит заметно больше, чем пожить там. Собственно, смысл коротких поездок (неделя и меньше) сохраняется только для очень богатых.
У нас так не будет, у нас все хорошо сбалансируют. Все будет одинаково дорого.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

"Добролет" - это такая бюджетная авиакомпания (т. н. лоукостер), которая осуществляет перевозки по единственному маршруту "Москва - Симферополь". Создана, очевидно, как одна из мер по стимулированию отдыха соотечественников в Крыму, который потерял украинских туристов (а в Крым в последние 20 лет только украинцы и ездили). В момент создания в прессе было протрублено о том, что билет по указанному маршруту будет стоить 900 рублей (в одну сторону). На самом деле билет стоит примерно 3300 туда и 2500 обратно, что действительно недорого, только билет нужно брать очень заранее.

Я, кстати, не могу понять, чем же компания-лоукостер отличается от эконом-класса обычной авиакомпании, что у нее такие низкие цены. Что за "особый сервис" такой, которого не предоставляют пассажиру? Не кормят кормят в полете? Не думаю, что стоимость еды составляет половину стоимости билета. Стюардессы сами подметают самолет после пассажиров? Так какая мне разница, кто за мой подметает. Нет бизнес-класса в самолете? Так бизнес-класс оплачивают сами пассажиры бизнес-класса, или я чего-то не знаю? Маленькое расстояние между сиденьями? Так оно в любом эконом-классе маленькое. Правда, Д.А. Медведев со своим ростом пожаловался, что ему тесно сидеть в кресле добролетовского Боинг-737, но я полагаю, что премьер просто давно не летал в эконом-классе.

Maxim

Цитировать(а в Крым в последние 20 лет только украинцы и ездили)
Это полный бред. Откуда это взято?
Как абориген заявляю (хотя бы по своему городу), что каждое лето население увеличивается в 2-2,5 раз за счёт приезжих с самых разных мест. Из России дофига. Даже номера на машинах российские сто раз видел. У многих тут друзья/родственники.
ЦитироватьНе кормят в полете?
Да, не кормят. И всё по-минимуму.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 11 июня 2014 17:49:11
Цитировать(а в Крым в последние 20 лет только украинцы и ездили)
Это полный бред. Откуда это взято?
Из своих наблюдений.

Flora

ЦитироватьИз своих наблюдений.
ну не знаааю... Ездил в Крым в указанный период лично. Масса туристов из России. Прошёл пешком от Бахчисарая до Севастополя. Повидал пещерные города, залез на Ай-Петри, искупался в ваннах молодости большого каньона... С водой действительно напряжёнка. На Ай-Петри пришлось даже покупать...

Chuzhoi

Ну хорошо, раз вы там видели русских, готов поверить, что они туда тоже ездили. Хотя, по моим чисто субъективным впечатлениям, большинство отдыхающих все-таки были украинцами.