Интересные фотографии

Автор Nalex, 24 августа 2007 15:04:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Тема облаков по-моему еще недораскрыта. Поэтому решил добавить еще одну.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Возможно, утащу для своей кампании. Автор неизвестен?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Автор неизвестен. У приятеля нарыл.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

Еще одна отыскалась. Правда более мрачная.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Беру. Там разберемся. Может, и правда использую.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Куда беру? Не видишь, что ли, качество какое? Я уже не говорю о страшенно-выпяченной обработке.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

Цитата: Zontik от 25 сентября 2014 14:58:31
Беру. Там разберемся. Может, и правда использую.
На здоровье  :agree:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

И какое качество?
Не знаю, как эта штука ляжет на скайбокс, может быть, никак. Но попробовать можно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Вот это на скайбокс? Ты пошутил, надеюсь.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Ты не слишком остро все воспринимаешь? Хотя ладно. Я пошутил.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Я не совсем вообще понял, как это снято. Панорамный снимок неба? Широкоугольный объектив? Фотошоп?

Zontik

Я даже не задумывался, снято ли это вообще. Знаю, что для того, чтобы самому такое навернуть в Фотошопе, понадобится уйма времени. А тут готовое, на блюдечке... только брать не разрешают.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Макс, кончай Зонтика отговаривать. У меня реальный шанс в титры Патриота попасть. =) Когда еще так пофартит...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

 :o Ляпота какая, шикарнота! Такое ощущение, что фотку наизнанку вывернули. Я вижу звёзды... и... и вспоминаю, как любила глазеть на ночные облака - они создают такое противоестественное, прекрасное ощущение - дух захватывает!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!