Интересные фотографии

Автор Nalex, 24 августа 2007 15:04:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Вероятно он тонкий, поэтому лёгкий.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...


HellRaiser

Лис прям диснеевский получился (или кто это там такой похожий на лиса).

Maxim

Chuzhoi Ты телепат? Будто из головы моей взял. Только сегодня собирался сделать выпуск и с похожими животными там тоже было. Отложил пока из-за самочувствия.
Фотки суперские! Молодец этот Игорь. Вообще, если это профессия, а не хобби — то это круто, мне кажется. Разъезжаешь по разным местам в поисках отличных кадров, заодно путешествуешь и ощущения получаешь. Совмещаешь работу и удовольствие. Пробиться наверное сложно куда-то на реальный оклад. Там портфолио нужно ого-го наработать. Ладно, размечтался... :)

Интересно, самая первая фотка это кто? Лисёнок?
Гриб красивый, роса ещё вокруг. Вообще замечательно. А на следующей такие цвета, будто кажется в первые секунды что землянику сфоткали сверху.
Медведь и гора вообще природнейший
Спойлер
(Борис смотри, косноязычие!)
[свернуть]
кадр. Он ещё и встал так грозно. Но больше всего понравилась фотка медведя в тумане. Потому что редко когда такое попадается, наверное. Я первый раз вижу и выглядит зловеще и интересно. Её можно трактовать по-разному, в разные оформления подойдёт. А предыдущая фотка с медведем и горой мне нравится ещё тем, что медведь словно гоняет чаек, хе хе.

Файрфокс меньше понравился, хотя фотография безусловно крутая, хоть и пол опять заблуренный вышел (просто насмотрелся на них уже много)

Последняя фотография по идее должна быть крутой. Во-первых это всегда красиво — туман, а во-вторых не каждый день случается. А вот почему фотография не трогает не знаю. Странно. Как будто в ней что-то не то. То, что она немного косая это ерунда. Кажется понял.... она недостаточно широкая.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 15 марта 2015 03:26:22
Ты телепат? Будто из головы моей взял.
Видишь ли, вопреки распространенной поговорке, мысли сходятся не у дураков, а у умных людей. Проверено на практике (в очередной раз).

Цитата: Maxim от 15 марта 2015 03:26:22
Интересно, самая первая фотка это кто? Лисёнок?
Думаю, да.

Тетушка Кайра

Красиво. Это, интересно, где? Камчатка? Или отовсюду понемногу? Мне всегда нравились горностаи за очень "доброе" выражение на морде Х) А у этого еще, похоже, и кровь на морде.

Freya

Фоты Шпилёнка - с Камчатки, да, Кроноцкий заповедник. Сейчас он, кажется, на Брянщине работает и снимает. Помнится, весь ЖЖ несколько лет назад следил за судьбой тех лис...
Ах, о чем теперь говорить...

Clopik

Вау! Медведь в тумане  вообще шикарен! Столько характера чувствуется! Ну и грибочки мне понравились. Вообще люблю фотать грибы и растения, а уж тем, у кого такие кадры выходят, завидую чёрной завистью)

Цитата: Maxim от 15 марта 2015 03:26:22
Файрфокс
Где?

ЦитироватьПоследняя фотография по идее должна быть крутой. Во-первых это всегда красиво — туман, а во-вторых не каждый день случается. А вот почему фотография не трогает не знаю. Странно. Как будто в ней что-то не то. То, что она немного косая это ерунда. Кажется понял.... она недостаточно широкая.
Да, тоже такое ощущение возникло :yes: Вроде это природа, и такой кадр прямо просит масштаба, чтоб дух захватывало.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Меня почему-то больше всего зацепили ветки в тумане. Так и вишу на них.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

ЦитироватьТак и вишу на них.
0_о Механист?  :)
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

А, так вот в чем все дело! Подсознание виновато.
Да нет, я скорее хаммерит по убеждениям. Не за что меня.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Как вы думаете, как она держится?

Мой мозг сошёл с ума, потому что так оно держаться не может. Её, простите, серединка уже на парапете, голова свисает в пропасть, ноги торчат вверх, значит вся эта конструкция должна полететь с моста в реку. Или она держится вон там, кончиками двух пальцев? Или это обман? Или её прифотошопили? Я очень наивный человек))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Chuzhoi

Офигеть. Слушайте, жуть какая. Возможно, фотошоп - но тогда очень качественный, т. к. очень реалистично выглядит. Держаться, на мой взгляд, она вполне может даже без пальцев - центр тяжести человека находится внизу живота, и это место еще довольно далеко от края парапета. Но все равно жуть.

Maxim

Вы что, слепцы? Рукой за выступ держится. Дохлая девка и пальцами достаточно, чтоб просто корректировать. Рядом стоит чел/подруга, который(я) в кадр не попал(а) на всякий случай и если что - подхватили бы. Никакой жути. И почему у наших людей бесконечная мания всегда на всё кричать "Фотошоп!"? Чуть что сразу фотошоп. Ещё один показатель нашей извечно недоверчиво-злобной натуры.
Фотка показушная, но классная. Сохранил себе. Спасибо!

Кстати, на очереди несколько новых выпусков. Материала набралось качественного много. Потребуется немного времени на выкладку...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

Зачем здесь держаться? Центр тяжести + сила трения.