Как я провел(провела) лето(осень, зиму, весну).

Автор Flora, 14 августа 2005 04:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser


DJ

Вам не кажется что что-то не то?
Вороб какой-то не вороб
Спойлер
Побрился что ли
[свернуть]
...
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

Цвета забавные. А Вороб здесь на Ленина похож.


DJ

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorob

Цитата: Xionus от 01 июля 2014 10:14:15
Так, Vorob, доказательство есть, отлично, теперь уж без сомнений. Ну и куда вы теперь - Индокитай, Багамы или чего уж там, сразу кругосветка? Хотя последнее вряд ли, это долго.



Так мы уже, Мальдивы :)

Xionus

#785
Как минимум два раза в год океанские курорты... Да, хорошие зарплаты в Первопрестольной. А мы свои две медовых недели тогда, в лихом 1994-м, провели на заводской турбазе. Романтика - Волга, комарики, жара, домик на сваях... И то деньги еле выбили даже на такое.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Ага теперь я поняла в чем дело :sly:
Теперь мне понятны причины не столь кординальных но достаточно видных для меня?! изменений в Vorob
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Так-так, DJ с ее женским чутьем уже уловила изменения...  :yes: Все, пропал Железный Vorob - как же теперь одновременные прохождения всего на всем, симуляторы глаз и т.д.?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob



Цитата: Xionus от 01 июля 2014 13:12:40
Как минимум два раза в год океанские курорты... Да, хорошие зарплаты в Первопрестольной. А мы свои две медовых недели тогда, в лихом 1994-м, провели на заводской турбазе. Романтика - Волга, комарики, жара, домик на сваях... И то деньги еле выбили даже на такое.

Ну событие раз в жизни, так что можно.

Xionus

Цитата: Vorob от 01 июля 2014 17:09:59
Ну событие раз в жизни, так что можно.
Ну если есть возможность, то ради Бога, конечно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zmey

Привет всем! Народ! Кто ни-будь летал из Вас в Испанию а конкретнее в Барселону, как там сейчас теперь к Русскоговорящему населению относятся ???

Scrp007

Нормально относятся. Только много очень краж у туристов. Испания на одном из первых мест в этом. Так, что поаккуратней там.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zmey

да про кражи тоже слышал, но не думал что на столько серьёзно, надеюсь не как в Рио-дежанейро  :suspect: :o

Scrp007

В Рио не бывал, не знаю. Но думаю хуже всего где-нибудь в Юго-Восточной Азии, Африке, где толпы нищих и голодных.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zmey

Понятно, придётся все деньги в отеле хранить, когда пойдём гулять по городу гулять прихвачу только на еду )) За камеру только стрёмно, хоть и размером почти с ладонь, вообще оталь в городе Санта Сусана, в Барсу заедем с гидом, потом так по окресностям попутешествуем.