Новый Форум

Автор DonSleza4e, 20 ноября 2010 20:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

SG
На прежнем форуме была напряжённая моральная атмосфера, а также немало технических проблем. Например закрыли такую обыденную вещь, как список участников, так как не удалось замуровать находящуюся там лазейку для хакеров. Пропадала куча тем по неизвестным причинам, ну и прочие глюки и недостатки.
На текущем форуме атмосфера стала лучше, народ повеселел, просто многие ещё не привыкли, но это дело времени. Впереди ещё обновление сайта, как там тоже не всё гладко.

Zontik

Цитироватьзачем спрашивается вообще переезжали - и раньше все работало
А правда, зачем? Я думал, что как раз из-за того, что не всё работало.
Разве нет?

Насчет кнопочки "Все". Если можно ее сделать для страниц с небольшим количеством страниц (до 10, скажем) - надо сделать, пусть это и не к спеху.
Сам часто пользовался этой кнопкой, но разделы более чем с 10-ю страницами никогда даже не пытался открывать.
Еще надо (ну мне так кажется!) вернуть место жительства.
И можно добавить дату регистрации. А то я свою и не помню уже (хотя, наверное, можно в профиле посмотреть). Но это при условии, что область не будет перегружена информацией.
А вот со статусом/подписью до сих пор не могу разобраться. Кто есть кто? Что можно менять?
Смотрю, например, у LongShad: Опытный Вор Длинная Тень. Это все он? Оба?
Как-то непрозрачно.

Winter Cat
Я рад, что для нового форума выбрали движок с уникальной возможностью: оздоровление моральной атмосферы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

ЦитироватьСмотрю, например, у LongShad: Опытный Вор Длинная Тень.
В движке 2 статуса - собственный и форумный. Если собственный не вводить, он не будет отображаться.

Flora

Нашел в профиле "Добавить в друзья". Это что за фишка, зачем нужна?

LongShad

Эта фишка нужна чтобы кого-нибудь добавить в друзья, я полагаю.

Zontik

Еще одна из тех вещей, которые я никогда не мог понять.
Разве без регистрации дружить нельзя? Это же все-таки не в брак вступать.
Ну и риторический вопрос: на фига два статуса? И почему их тогда не три? четыре?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

#231
ЦитироватьWinter Cat
Я рад, что для нового форума выбрали движок с уникальной возможностью: оздоровление моральной атмосферы.
Я тоже рад. Ведь только за последний год форум морально загнивал по стадии даркфейт->доркфейт->доркфейл->дрокфейл. Но благодаря обновлению снова стал даркфейтом. Не обновили бы - пошло бы дальше ...дрокфейл->дрокфап->дроктрах


NuwXP

#232
ЦитироватьНе обновили бы - пошло бы дальше ...дрокфейл->дрокфап->дроктрах
Я этого даже представить не могу  :lol:

Dront

[off]И не надо. Ведь теперь Даркфейт ждёт светлое будущее![/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

hard thief kyd

ЦитироватьНашел в профиле "Добавить в друзья". Это что за фишка, зачем нужна?
тоже только что наткнулся. Такой же геморой как и карма.

DonSleza4e

Цитата: LongShad от 26 ноября 2010 14:54:25
Просто DonSleza4e занимается исполнением желаний.
периодически тюкать, тюкать, тюкать - и рано или поздно сделаю )
сразу все и сразу никогда не получается, то время не резиновое, то банально лень )

DJ Riff

#236
Цитата: Flora от 26 ноября 2010 16:17:01
Нашел в профиле "Добавить в друзья". Это что за фишка, зачем нужна?

  • Как фильтр. Набираем список друзей, включаем "получать ЛС только от друзей". Например, так сделал Timeslip на ТТЛГ, потому поток херни в его адрес в свое время превысил допустимые пределы. Также, например, возможен вариант, что кто-то на тебя озлился и из-под новых аккаунтов спамит тебе ЛС.
  • Просто иметь список людей, с которыми часто переписываешься по ЛС. Если кому-то так удобнее — почему бы и нет?

Между элементами списка надо бы увеличить интервал, а то сливается с другими строчками. Тег br дает слишком большой интервал, в три строки, это перебор.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

Цитата: LongShad от 26 ноября 2010 14:54:25
Просто DonSleza4e занимается исполнением желаний.
... когда трём волшебную лампу. :)

Flora

ЦитироватьКак фильтр. Набираем список друзей, включаем "получать ЛС только от друзей". Например, так сделал Timeslip на ТТЛГ, потому поток херни в его адрес в свое время превысил допустимые пределы.
А, т.е. ощутимая польза только при интенсивной личной переписке? Тогда - нафиг надо. У нас и так всего 50 человек активно общается...    :eeeh:

Цитироватьсразу все и сразу никогда не получается, то время не резиновое, то банально лень
Расслабься. Никто не торопит. Как сделаешь - так сделаешь.  :yes:

MoroseTroll

#239
Свои пять копеек, и извиняюсь, если уже было. Как бы поправить форум так, чтобы высвечиваемые ниже названий тем номера страниц включали в себя не только три первые и одну последнюю, а например, две первых и две последних. Пример: вместо (1, 2, 3 ... 140) хотелось бы увидеть что-нибудь вроде (1, 2 ... 139, 140). Дело в том, что первые страницы больших по объёму тем нужны куда реже, нежели последние.