Настройки DromEd 2

Автор Zontik, 15 января 2008 14:29:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

winter cat

Очень кстати сказано про dark.cfg, ограничения в DromEd 1 обусловлены именно им, а не самим редактором.
Для DromEd 2 вот так:
obj_min -8192
obj_max  2400
max_refs 14000
А для DromEd 1 вот так:
obj_min -6144
obj_max  2048
max_refs 8192
Обидно что Zmey, таффер с хорошим творческим талантом, ошибочно принял так называемое им "загромаждание", которое можно исправить в dark.cfg, за ограничение закодированное в редакторе и забросил свою миссию сделанную в DromEd 1 и перешёл на DromEd 2, даже не поинтресовавшись можно ли исправить, а исправить как раз можно. Я ему уже и в приват и на мыло писал, никакой реакции. :(

Zontik

Цитироватьограничения в DromEd 1 обусловлены именно им, а не самим редактором.
Если бы...
1. Когда мне DromEd 1 выдавал грозное предупреждение о превышении допустимого количества ID, я пробовал увеличивать obj_max в DARK.CFG. Никакой реакции.
2. Еще раз: в Lord Alan's Factory DARK.CFG не исправлен, то есть там по-прежнему стоит obj_max  2400. А объектов, тем не менее, далеко за 3000. И ID у них соответствующие.
Не иначе как Андреа знает какие-то заклинания...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Все равно пессимизм Змея это не оправдывает.

clearing

Да не пессимизм это :mad: Он ещё из-за ЦО перешел на D2. То, что по его мнению не хватает в его будущей миссии.
Вот у тебя похоже на пессимизм, с таким знанием редактора уже давно бы что-нить сделал, хотя бы не большую миссию.

winter cat

ЦитироватьОн ещё из-за ЦО перешел на D2.
Так можно было бы на T1 и T2 сделать, а он хочет только на T2. Возмущает не так это, а то что он письма не проверят.
ЦитироватьВот у тебя похоже на пессимизм, с таким знанием редактора уже давно бы что-нить сделал, хотя бы не большую миссию.
Не пессимизм, нужно немалое время и главное идея, даже для небольшой миссии, а делать что попало как-то не очень хочется, тут нужна творческая фантазия, да и знание одного DromEd-а недостаточно. Если честно, то мне кажется у тебя с твоей творческой натурой больше шансов сделать хорошую миссию, а моих сил в лучшем случае хватит на crappy mission.
[Исправлено: Winter Cat, 31 янв. 2008 18:42]

clearing

Мы можем объедениться ;)
Серъезно.
Если что, в приват или на почту.

winter cat

У тебя уже какие-то идеи? А если объединимся что от меня потребуется?

clearing

[off]Жди приват или почту.[/off]

dSpair

внимание! дамы и господа, на ваших глазах пишется ИСТОРИЯ!

winter cat


Dront

Гм... Про объединение - это хорошая мысль. Но - в перспективе и может быть, пока не обращаем внимания на мой пост :biggrin:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zmey

Народ. Вы случайно не сталкивались с проблемой отображения верхнего меню редактора в версии DromEd Final 1.27 MSVC opt playtest. Не видно меню. Версия игры Thief 2 The Metal Age (GOG).

Maxim

Требуется установить Dromed Toolkit
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Меню может быть не видно из-за слишком высокого разрешения окна редактора (размер в пикселях по вертикали). Следует уменьшить. Размер должен быть меньше, чем у всего экрана в целом.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Почему? У меня почти на весь экран. Там буквально внизу тонкая полоска лишь остаётся.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...