Thief... 5!!!

Автор HellRaiser, 16 мая 2017 15:47:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

Над Ершуа свершивши суд,
Храним мы гордое терпенье --
Коту под хвост наш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Обломам верная сестра --
Надежда, что пуста и тщетна, --
Опять тут нафлудит конкретно,
Мечтая, как придёт пора:

Бурленья говн, взметнувшись ввысь,
Достигнут цели, и разрабы
Всё сделают не абы-кабы,
А так, чтоб было зашибись.

Скворцы противные падут,
Эйдосы рухнут, и Вор Пятый
Забыть заставит ВорЧ проклятый,
И аж редактор отдадут!

(c) Выдающийся поэт всея Даркфейта: Борис-3000.


Ну что, други...
Раз пошла такая пьянка, что аж руководство сквариков не торопится ни подтверждать ни опровергать шлю слухи, то есть шансы, что разработка таки ведётся... Ну ведь нельзя просто так взять и не сделать продолжение игры с брендом "T H I E F". Ну ведь нельзя же, не?

Да, возможно мы будем ждать ещё 10 лет.
Да, возможно, что игра будет даже не УГ, а УГ в квадрате.
Да, пусть снимают хоть сериал по игре, если его будет интересно смотреть - посмотрим, если не интересно - пусть идёт лесом.
Да, я (как и многие) таки рассчитываю на то, что разработчики всё осознают и проведут маштабную работу над ошибками, пускай это им дастся ценой ещё одного перезапуска.
Да, всё вышесказанное похоже на розовые сопли школьницы-тинейджера, видящей весь мир в виде радуги и поняшек, а также поняшек, блюющих радугой... но лично мне таки хотелось бы верить...


...но верится с трудом  ;)

ЗЫ: заодно проверим, скок оптимистов тут ещё в живых осталось.

Zontik

Хуже не будет. И вот почему.
В прошлый раз все жили какими-то беспочвенными надеждами. Сейчас все эти надежды умерли. То есть разочарование уже не грозит.
Игра, впрочем, кажется, тоже. В этом смысле я скорее оптимист.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Цитироватьрассчитываю на то, что разработчики всё осознают и проведут маштабную работу над ошибками
Наивный как младенец. Ага, осознают. Ныне игроделы имеют тенденцию штамповать один шлак, особенно когда пытаются высосать из пальца успешных завершённых вселенных ещё денег. Если я ещё надеялась, что 4й будет чем-то хорошим, то после этого отстоя уже не питаю иллюзий.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Chuzhoi

Живых или оптимистов? Это ведь не совсем одно и то же.

Первые, наверное, еще есть (хотя их, по-моему, можно пересчитать по пальцам одной руки). А вот оптимистов...

nemyax

Я имел бы всё на свете, кроме шила и гвоздя фспаиграл бы во что угодно под названием Thief, если там можно прыгать. Если прыгать нельзя, то нафиг.

Цитата: HellRaiser от 16 мая 2017 15:47:33
Да, возможно, что игра будет даже не УГ, а УГ в квадрате.
А основа системы какая для числа УГ?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Drew


Vorob

Они уже опровергли, вы чо.

ЦитироватьС своем Twitter'е David Anfossi оставил достаточно забавный комментарий:
"Оказывается мы разрабатываем Thief 5! Итак у нас есть название... Осталось всего лишь собрать команду, получить бюджет... Забейте!

И правильно, им еще из последнего вора надо сделать конфетку выпустив Thief Gold.

Drew

 Vorob,об этом я и скинула ссылку. Другой вопрос, почему они не выложили исходники? Я так думаю, что нашлось бы немало желающих что-то подправить в оригинале (№4) или , например, сделать дополнение?


nemyax

Drew
Какие исходники?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Цитироватьнадо сделать конфетку выпустив Thief Gold.
В лучшем случае это будет Gold plated.
ЦитироватьКакие исходники?
Видимо, те, что прилагаются к редактору.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Drew

Я полагаю Creation Kit

nemyax

Никто и не обещал ни исходников, ни редактора. Если чьи-то надежды обмануты, то стоит задуматься, откуда такие надежды взялись.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Да уж, фантазеры :)

Scrp007

Цитировать
ЗЫ: заодно проверим, скок оптимистов тут ещё в живых осталось.
Ну не знаю, я скорее всего все равно оптимист. Только ведь обсуждать пока нечего. Да и пациент, в последней инкарнации, скорее мертв, чем жив.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Kolsy

честно говоря в Thief 5 не верю. даже если произойдет чудо и он все таки выйдет. я бы с большим удовольствием поиграл в Thief Gold на Unreal Engine. человек вроде бы обещал его полностью доделать, но что то я сильно в этом сомневаюсь. https://vimeo.com/203288393