Re: ЧЧТООООО!????????

Автор Wild, 25 января 2003 12:45:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wild

Не, народ!! Что здесь прозошло?????? Это же ВСЁЁ!! Если все наши сообщения потеряны - это ж полный **** Жуть какая-та :(((((
nothing...

Force

Во-первых, обвинять КОГО-ТО - вершина неуважения, ни к участникам форума, ни к модераторам.
Во-вторых, форум удалил ВЕБСЕРВИС (не к ночи будет помянут).
Во-вторых, у нас тут конференция Thief, а не средневековый базар, где каждый считает своим долгом обосрать ближнего.
Призываем к порядку!
Всё равно форум будет переезжать и придется начинать всё сначала (только на этот раз НАД ВСЕМИ НАМИ БУДУТ ПРАВИЛА, а не инстинкты!).
Всё вышесказанное не означет, что надо забить на форум пока он не переехал. Ведь надо же нам где-то дить, пока нет другого места.
У бывалых людей просим (команда Dark Fate) сказать, где можно поселить новый форум (talk.ru не предлагать!)
На нас (команду Dark Fate) за последние два месяца свалилась ГОРА напастей: сессия, потеря одного из членов команды, конкретный застой. Поэтому просим вас, народ, не налегайте с требованиями. Лучше налегайте с предложениями и материалами (шлите нам материалы (лучше сразу мне)). Ещё было бы здорово, если бы кто-нибудь нам подсказал, где можно записаться на платную рекламу. Размещение такой рекламы на сайте позволит нам перейти на нормальный хостинг и поддерживать его.
Спасибо за внимание. Надеюсь вы нас поймете и поддержите!
Команда The Dark Fate.

ndk

Цитата: Force link=board=333;num=1043487933;start=0#2 date=01/25/03 в 18:21:05Во-первых, обвинять КОГО-ТО - вершина неуважения, ни к участникам форума, ни к модераторам.
Валяюсь в ногах и прошу прощения...

ЦитироватьВо-вторых, форум удалил ВЕБСЕРВИС (не к ночи будет помянут).
Во-вторых, у нас тут конференция Thief, а не средневековый базар, где каждый считает своим долгом обосрать ближнего.
...Продолжаю валяться в ногах и просить прощения...

ЦитироватьВсё вышесказанное не означет, что надо забить на форум пока он не переехал. Ведь надо же нам где-то дить, пока нет другого места.
У бывалых людей просим (команда Dark Fate) сказать, где можно поселить новый форум (talk.ru не предлагать!)
На нас (команду Dark Fate) за последние два месяца свалилась ГОРА напастей: сессия, потеря одного из членов команды, конкретный застой. Поэтому просим вас, народ, не налегайте с требованиями. Лучше налегайте с предложениями и материалами (шлите нам материалы (лучше сразу мне)).
Это не так просто, открываешь любую рассылку (там инфа свежее) про хостинги и там столько линков! Как их проверишь-то?

ЦитироватьЕщё было бы здорово, если бы кто-нибудь нам подсказал, где можно записаться на платную рекламу. Размещение такой рекламы на сайте позволит нам перейти на нормальный хостинг и поддерживать его.
Спасибо за внимание. Надеюсь вы нас поймете и поддержите!
Команда The Dark Fate.
Есть простой и радикальный способ - это _платный_ хостинг. Что такое 10$, особенно если размазать на всех?...


Trikster

Господи, мыльная опера какая-то. То негодяи-флудеры-модераторы (то бишь им был я), то злой webсервис удалил именно один раздел, то еще что-то...
Надоело. Предлагаю форум ttlg. Cоздать там раздел русско-язычного общения о Воре и не парится. И нахрен куда-то переезжать. Сайт хорош, а форум может быть где угодно. По мне так это самое логичное решение.
Жалости к потерянным мессагам не имею, ибо они представляют лишь интерес для ... различного рода профессий людей.
А поставив переводчик (не самое удачное решение) можно общаться и не только в русскоязычных разделах.

Vorob

Хехе а нас там примут на TTlg ???????????

Trikster

Цитата: vorob link=board=333;num=1043487933;start=0#4 date=01/26/03 в 12:24:34Хехе а нас там примут на TTlg ???????????

А в чем загвоздка-то. Сначала создаем ветку в одной из существующих тем. Модератор ихний. Потом после некоторого времени общении. Модератор понимает что модерировать с его знанием русского здесь нечего, предлагает активнм участникам стать модерами и выделет раздел в основной ветке. И все.
Да и даже если не получится не думаю, что ttlg это какой-то захолустный форум. К нам и русскоязычные жители других стран присоединятся, и даже те кто не знает язык ( например как я ранцузский смогут смело общатся, использую собственные резервы электронного прерводчика) а заодно заставит владельцев форума задуматся о встранивании переводчика в сервер. (как например на народе в почте).

Force

Забейте! Че-то я как ни посмотрю, вам лишь бы объединиться с кем-нибудь.
А вебсервис запортил всего-лишь один файлик, который отвечает за раздел. Ничего смертельного. Просто я так думаю, нафига его восстанавливать, если всё равно переезжать! У нас свой собственный сайт русскоязычный. Поэтому зачем ещё зарубежный форум сюда приплюсовывать (к тому же на иностранном языке). Наш сайт - главным образом для русскоязычных (и понимающих русский язык) людей, в основном которые слабо владеют английским.

Trikster



Force

Да нет, я не консерватор, я просто не только о себе думаю... А за ссылочку спасибо. И только не надо споров и резких высказываний. Давайте жить дружно, а уж если хотите кому-нибудь насолить, пошлите приватную мессагу. Только форум гадить не надо!

Wild

Мне не сообщений форума жалко - а истории.... Всё ведь пропало... :( Сочувствую нам всем...
nothing...

Wild

А точнее.. потери сообщений мне и жаль, не истории...
nothing...

Force

Я, в принципе, тебя понимаю, но... Каких именно сообщений тебе жаль? Я как не начну вспоминать, так только оффтопики и всплывают в памяти. Может лучше начать всё сначала? Только на этот раз сделаем лучше, чем было!?

Wild

 Даа.. придётся собраться с силами и всё по новой раскручивать... куда ж денешся... Но и Offtopic's тоже прикольно вспоминать - и то, как на них реагировали - вот это и есть история...
nothing...

Force

Да, забей! Хочешь сказать, что в историю заносят такие вещи, как царь наступил в грязь. Или как отвалилось колесо телеги крестьянина, который....
;)