Insurrection

Автор Art, 21 апреля 2005 20:05:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Art

:cry: Ну не знаю...... [spoiler]Короче зашел я в этот храм обыскал его весь , но Противоядие не нашел. Причем также не нашел ключи от всех ящиков (ценных). Спрашивается, где брать ключи :undecided:, ведь отмычки не подходят, единственное, что я нашел, это Vault key (шестеренка), что ей открывать. И еще, где взять цифры кода, вот от этой двери http://darkfate.ru/cgi-bin/pic.cgi?img=/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Insurrection/screens//Ins51.jpg [/spoiler] :(


Art

[spoiler]: сам разобрался. Цифры кода указаны в тексте одного из свитка[/spoiler]
:)


clearing

Ключи от всех ящиков:
[spoiler]ищи в секретной комнате за библиотекой.[/spoiler]
Если не нашел тогда:
[spoiler]используй стрелу веревки. [/spoiler]
Кстати когда я нашел учёного, и прочитал дневник, у меня цель не выполнилась.
Art, у тебя как?
Цифры кода я удалил из твоего сообщения. Пусть люди думают. Задача лёгенькая.;)


clearing

HipBreaker работает над продолжением Insurrection.




UL

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

HipBreaker, известный своими красивыми FM-ми Insurrection (скрины :up::up::up: ) и Retaliation (скрины), есть ещё Silent Nightmares и Alliance, сделал видео, кратко показывающее все его миссии, интересно переходящие из одной в другую. Также видео содержит спойлеры. 47 Мб.

The Wayfarer

clearing, а нельзя ли видео-ролик повторить на другой хостинг? А то у меня этот файл-фронт не хочет ссылку выдавать...Гат!
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

У меня сейчас нет возможности, если только попросить здесь.

Pumpam

вижу 6 лет прошло со дня последнего сообщения, но вот вышел перевод, решил попроходить и не найду профессора, может кто помнит подскажите. Всю Mysic room облазил на наличие скрытых рычагов, что то никак  :sleep:

clearing

В этой Mysic room есть [spoiler]факела на стенах... один из факелов открывает потайной ход.[/spoiler]