Elizabeth Bathory

Автор 242, 28 августа 2007 18:12:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

snowworm

АААААА!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
перекачал с сайта *производителя* - нифига не дало...
Добавлено позже
какой файл грузится когда я после брифинга нажимаю continue ? залейте плз єтот файл отдельно...
Добавлено позже
не... глупости говорю... не в файле дело... пробовал щас антивирус и файервол отключить - никакого єффекта
Добавлено позже
а всетаки... что происходит после нажатия continue после брифинга мисссии? и по какой причине может не работать именно ЭТА фмка?
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Force

Цитироватьчто происходит после нажатия continue после брифинга мисссии?
миссия начинает грузиться... какой у тебя эффект? вылет?

snowworm

Forceвылет... ни слова не пишет, не ругается...
Цитироватьмиссия начинает грузиться
а как именно? какой файл? может именно с ним у меня проблема? хотя как я мог из 2х разных зеркал скачать битый файл?
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Force

процесс загрузки очень сложен и вслепую угадать, что грузится в определенный момент нереально. Можно извращаться, запускать мониторинг запроса файлов с харда, но оно того не стоит...

242

Ролик показывается?
Какой DarkLoader стоит, версия? Прочитай ридми.
[Исправлено: 242, 30 авг. 2007 13:50]

clearing

Да, редми прочти внимательно. Некоторые FM не запускаются из под старых DarkLoader-ов.

snowworm

DarkLoader 4.3 Full Instal
скачал с thiefmissions
на всякий случай прибил его и скачал/установил заново...
вечером попробую дома на старом компе... может в компе дело...
хотя странно что другие фмки и оригинальная игра идут...
ничего не понимаю...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

winter cat

Блин. Вот собака такая приключилась. Скачал миссию, а архив битый.:angry: Трюк как с Requiem For A Thief не сработал. В архиве все файлы битые. :cry: Как это исправить?
[Исправлено: Winter Cat, 26 сен. 2007 1:25]

clearing

С какого сайта качал и какую версию?


snowworm

clearing выложи сдесь плз ссылочку на последнюю рабочую версию... может я идиот... но у меня тоже не работает...
Добавлено позже
месяц уже мечтаю в это фмку сыграть...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

Лучше всего с сайта автора скачать: http://www.poienari.extra.hu/bathory_main.htm ещё и апдейт сразу на вторую версию (3 Мб).

snowworm

clearing прости за тупость... если качать v.2 FINAL - update тоже нужно качать ?
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

Лучше скачай ещё апдейт. Там вроде как с лутом на эксперте проблемы убираются. Не знаю, зачем так автор сделал. Тогда уж сразу новую версию сделал бы 2.1 например, без дополнительных апдейтов. Хотя я вообще прошел версию 1.1. на эксперте.
В версии 2 автор полегче некоторые моменты сделал, например с [spoiler]сердцем скелета,[/spoiler] также закрыл сверху область, чтобы нельзя было по крышам сигануть в другую часть карты и исправлен основной баг в канализации, [spoiler]когда опускаешь рубильник, чел с ключом не появляется.[/spoiler] Интересно, у половины фанов баг был, у остальных нет, хотя одинаковые как пишут скрипты и всё остальное. Не изучен Thief до конца.

winter cat

ЦитироватьС какого сайта качал и какую версию?
southquarter.com, версия 1.0. Теперь понял что зря, так как апдейт вышел.
[Исправлено: Winter Cat, 27 сен. 2007 0:41]

clearing

Повторяю, версия 1.0 тоже проходимая. А в версии 2.0 в одном моменте вообще фигово стало, легко. Автору пришлось изменить прохождение в легкую сторону из-за несрабатывания у некоторых игроков скриптов.