Escape from the Planet of the Robots

Автор 242, 30 августа 2007 12:55:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Чума прсто!
Как sliptip такое на движке тифа сделал? Да ещё и всего за 2 месяца.
По-моему самая технически продвинутая миссия, вообще как другая игра просто. Всё чрезвычайно стильно. Кто хочет посмотреть на чудеса техники в FM - играть обязательно!

clearing

242, только проснулся :joke: Смотри новости июня: http://darkfate.ru/index.cgi?news=06.2007
И скрины из KF3: http://darkfate.ru/index.cgi?thumbs=files/fan-missions/Thief2/Kill_Factory_III/screenshots
[Исправлено: clearing, 30 авг. 2007 19:28]

Force

Стать, официальным фанатом, чтоли? :rolleyes: Включить в мой уникальный список и поставить рядом с гениальнейшим шедевром - brainchild?

242

clearing, я знал давно про неё, но только вчера сыграл.
Хотя по мне так лучше б SlipTip занялся Ashen Age Pt.2, или чем-нить из мира Thief.

clearing

242, смотрю последнее время ты взялся за FM ;)

242

clearing, ну так, есть немного :) Я ещё вчера коротенькую Shadows of Eidolon прошёл. Оченно первая часть (до хонтов) напоминает игру Penumbra (если не играл, горячо рекомендую), если качать - образ маленький, 400мб. Попеременно играю в Gothic3, Stalker(перепрохожу), Call of Chtulhu (тоже) и ФМы :)
А Роботов закончил сегодня - офигенно сделана, и музычка  с C64 :up:
[Исправлено: 242, 30 авг. 2007 15:35]

clearing

ЦитироватьShadows of Eidolon
Офигенная атмосфера. В новостях тоже про неё писал (вообще новости посматривай на сайте). Насчет Penumbra и вообще прочих игр - ну не знаю я - не прет меня, кроме как от FM. Лучше перепройду старые ещё раз. Такой уж я.
А по теме, про Kill Factory II честно говоря я тоже в шоке был.
Вообще раз за FM взялся могу посоветовать хорошие, как эта, как от Sensut-а.
Просто офигенно рекомендую кампанию Золотая Книга. Мощь. И конечно Lord Alan's Factory - до сих пор в голове тоскливая музыка из заставки. Это нечто.
В оффтоп ушли.

242

Я на днях весь архив новостей просмотрел. Хорошо что скрины почти для всех миссий на darkfate есть. Золотую Книгу я скачал неделю назад, пока руки не доходят, есть мысль взяться за Ultima Ratio следующей. LA Factory надо будет посмотреть, я желанем не горел, потому что заводские миссии меня не очень прут, плюс Lord Alan's Fortress в своё время меня совсем не впечатлила, по-моему там была куча почти пустых  и одиаковых помещений...
А что можешь посоветовать из подземелий, крипт и т.п. с хорошими загадками и соотв. атмосферой, с упором в геймплее на загадки или ловушки, я знаю их не так много но может что-то стоящее пропустил? Как пример таких FM - Sepulchre(sp?) of the Sininstral или The Mask of Agamemnon или Секретный взлом пирамиды...


[Исправлено: 242, 30 авг. 2007 16:17]

clearing

Золотую Книгу проходи на эксперте (я думаю ты и так всегда играешь на эксперте). Ultima Ratio – хорошая FM, можно даже сказать очень хорошая. Обязательно надо не пропустить, но вот как-то нету сильного потрясения после неё (ну ты понял про что я). Хотя на высоком уровне сделана. LA Factory – это не то что ты думаешь. По названию не суди. Это самая огромная миссия, которую я видел. Это просто надо видеть. На эксперте тяжело. А вот про предыдущую Lord Alan's Fortress – ты что-то путаешь – она входит в 20-ку лучших для меня. Нет там одинаковых комнат. Если ты её пропустил – бегом играть.
Цитироватьиз подземелий, крипт и т.п. с хорошими загадками и соотв. атмосферой, с упором в геймплее на загадки или ловушки
Хм, действительно таких мало (а Секретный взлом пирамиды понравился?)
Я тебе просто скажу в какие просто надо играть обязательно. Куча загадок, хит сезона в свое время The Night Watch, я помню вообще в стрессе был. Dance Witn the Dead от Yandros-а тебе должна понравиться. The Librarian – классная. Неплохие загадки. Пока всё, устал писать. За оффтоп извиняйте, может кому все же интересно.

clearing

ЦитироватьХорошо что скрины почти для всех миссий на darkfate есть.
Как это почти? Для всех, кроме демо миссий. И ещё у меня около 100 папок с миссиями, которые должны выйти, но не знаю заливать в раздел upcoming или нет.


Zontik

Цитироватькуча почти пустых  и одиаковых помещений...
Наверное, имеется в виду Lord Alan's Basement - первая часть трилогии.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

[off]
clearing, скачал фабрику и night watch. После Ктулхи займусь :)
Zontik, мож быть, но мне кажется именно fortress мне не понравилась.
Кста, странно что до сих пор по мотивам Ктулхи ФМ нет... Подводный город Р'льех, рыболюди, Глубоководные, или тот же Инсмут и т.д. было б прикольно.
[/off]

[Исправлено: 242, 31 авг. 2007 10:54]

clearing


winter cat

Класс! :up: Но хотелось бы также чтобы автор не забывал про Ashen Age 2, за который он ещё не брался.