Escape from the Planet of the Robots

Автор 242, 30 августа 2007 12:55:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

фанатик

ух, добрались руки до вора, добрались до Escape from the Planet of the Robots. давно пылился))
прошел :cheesy: :up:
жду Kill Factory III: Strain 7! :cheesy:

clearing

Ещё вроде автор это чудо планирует:


Zontik

Больше всего похоже на мультфильм.
Автору - приз за нестандартность мышления!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

фанатик

мультяшные текстурки) выглядит симпотично!

clearing


clearing

Strain 7: http://www.youtube.com/watch?v=c_XJjnsTNwo
Надеюсь скоро (после альфа теста) будет бета-тест.

kudla

Извини clearing не заметил эту тему (я искал тему Kill Factory 2).
Насчет секрета в мисии.
Спойлер
Я тоже сбил все торпеды, появился Confuser Ray
[свернуть]
но в статистике все равно пишет 0/1 секретов. Видать гдето в другом месте надо копать. Ух, если там пасхалка.
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

clearing

Переигрываю миссию, да, появляется сообщение, что вы нашли секрет, но по сути секрета нет. Задал вопрос на ттлг.

clearing


kudla

Там на ttlg у Sliptip по-моему просто мысли вслух. Судя по всему что это и есть секрет. Ах жаль, я думал будет пасхалка.:undecided:
Спасибо clearing за маленькое расследование.
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

Arlett

Насколько я помню, у меня отмечался "секрет" в неподходящем месте - если прыгнуть на конвейр, где лежат кусочки кристаллов, и бьют молотки сверху, в конце попадаешь в комнатку, где есть сдвигающиеся стены и подъемник.
Если "справиться" с ситуацией и поехать на подъемнике, отмечался секрет. :littlecrazy: Хотя оно совершенно не к месту.
Кстати, если побросать в это помещение трупы роботов и спровоцировать сдвижение стен, чтобы их сплющило, тела роботов превращаются в самонаводящиеся ракеты, которые очень пригодились в помещении где летают злые глаза.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Михаил А

#26
Клёвая миссия, хотя и совсем внешне не похожа на привычные "воровские" миссии. И намного интереснее, чем её предшественница, Kill Factory 1. Жаль, маленькая, как и Ashen Age (тоже от SlipTip), и несколько... однообразная, что ли. В этих лабиринтах легко топографический кретинизм заработать) Нашёл весь лут, но оба секрета, видимо, неплохо запрятаны, так что я пока пас. Наверное, до следующего раза.