The Book of Prophecy - Part 2: The Hidden City

Автор Arlett, 28 января 2009 23:27:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

Дошла до зоны, где охраняют большие неактивные ворота два мужика (третий слева спрятан). Охраняют предположительно Книгу..
Добралась через тайный ход в аккурат за эти ворота, а там.. тупик с неактивной дверью. Как-то странно..
Может, где есть рычажок и дверь открывается? устала искать...
Осталось-то добрать совсем чуть-чуть лута, и книжку эту спереть..
Кто дошел до этого места, помогите!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Тоже не всё прошел, доходил до этого места. Там тупик, но...  попробуй выполнить те остальные цели (лут и книжка) и потом прийти опять в то место. Сегодня вечером продолжу играть. Красивая большая миссия :up:

Arlett

Вот проблема в том, что книгу не нашла...
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Прошел.
Arlett,
Спойлер
книгу ты не найдешь. Она будет в продолжении. Тебе надо выполнить все цели (кроме книги) и идти к той двери.
[свернуть]

Arlett

Спасибо. Я все сделала, кроме одного - не могу понять
Спойлер
как сжечь drums - что там, наркотики какие-то.. Пробовала сунуть в плавильную печь неподалеку с "той дверью"- цель не отметилась.
[свернуть]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Спойлер
Надо в печь, которая в кухне, где лужа с опрокинутым ведром.
[свернуть]

elvis

FM безусловно хороша. Правда, чуть проигрывает первой части (:o интерактивный экшн:up:), т.к. вынуждена следовать сюжетной линии. недобор лута 990:angry:
Добавлено позже
хотя секреты взял все.
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

clearing пасиба.
Странно что сжигать надо было в определенной печке. Оно ведь в любой технически сгорело бы:)
Прошла наконец - недобор около 600 лут, но не нашла один секрет. И кстати две двери не смогла открыть.. ну и фиг с ними.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

Цитироватьдве двери не смогла открыть.. ну и фиг с ними.
:biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

Tichrus

Спойлер
   Выполнил все цели кроме книги, как и советовали ,но ни дверь при 3-х мужиках, ни люк так и не активировались.Может низя было их трогать до этого? Я то их всех давно уже того-этого...:embarassed: Зачистил, вобщем...Что не так?Эксперт."Висят" 2 задания:войти в неизвестную область и найти книгу и никого не убивать.Всё остальное готово.Не пойму, в чём дело.    
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

Tichrus,
Спойлер
не понял, какой люк не активировался? Не надо там люка. Где эти три мужика (с не активными воротам позади) иди на лево, там найдешь маленькую комнату, в ней рычаг. Спускаешся, проходишь по тунелю, поднимаешся по лестнице - оказываешся по другую сторону этих не активных ворот, миссия заканчивается.
[свернуть]

Tichrus

Спойлер
Ну дык да!Там в этой комнатке кровать,за ней слева рычаг.Рычаг дергаешь - кровать отъезжает.Там лестница, спускаемся,вправо коридор.Идем по нему и справа будет лестница, которая упрется в люк. Всё же по-моему, это скорее люк, чем дверь.Он же в потолке. Так вот он закрыт и не активен, а рычагов я там не нашел.Или это не то место? Так вроде то...Хрень какая-то...
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
Там есть рычажок возле лестницы слева ;) Ты его просто не увидел.
[свернуть]

Tichrus

Блин! Ну это уже членство!:lol: Но ведь до выполнения предыдущих заданий
Спойлер
этой "открывашки" там вроде не было. Или я и тогда её не нашёл? Ведь теперь она просто бросается в глаза. Но я рычажок-то в свой последний приход уже и не искал.Я думал, что люк просто будет открыт, либо будет активным.
[свернуть]
Да, такого конца я честно сказать не ожидал...:yes:
Я слежу за вами

Soul_Tear

Cимпотичная миссия. Первая часть очень заинтриговала.
Добавлено позже
fernan, спасибо за перевод :)