Looking For Info  

Автор Arlett, 15 октября 2009 11:08:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

Looking For Info   - скачана с http://thiefmissions.com/info.cgi?m=LookingForInfo
Не могу выбраться из подземных катакомб-склепов
Просто нет выхода.. а половина заданий не выполнена (кроме задачи добыть меч из катакомб). Обратным путем выбраться не получается, потому что веревка висит высоко и не достать (я с нее в бассейн прыгала)
Кто-нибудь в нее играл?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

У меня эта миссия не загружается как и у многих. Странно. Жду новую версию. Я поэтому в новостях ничего не писал.

Arlett

Цитироватьиссия не загружается как и у многих
И правда странно. вот сейчас попробовала, все загружается, проблем никаких.
кладу файл сюда: http://multi-up.com/155627

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Dront

Она ещё не прошла бета-тест.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Arlett

вот блин. а на thiefmission тогда зачем положили.. а я обрадовалась, сто лет не было хороших фм для первого вора.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

winter cat

Arlett
В dark.cfg, что положил автор вот такие величины:
obj_min -1118192
obj_max  1112400
max_refs 14000
С оригиналом не работает тоже. Напиши пожалуйста то, на что ты исправила, чтобы заработало.

Zontik

Цитироватьobj_max  1112400
Ничего себе запросы! На три порядка больше допустимого.

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Цитироватьвот блин. а на thiefmission тогда зачем положили..
Автор поторопился, видать.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

Arlett, дико интересно, почему у тебя загружается эта миссия :littlecrazy:

Arlett

да и у меня так же.
; object counts
obj_min -1118192
obj_max  1112400
max_refs 14000
Но я человек серый в этом плане и не знаю что это за величины :) Я их не исправляла и даже не знала что можно.
миссия работает нормально, разочек вылетела когда берешь тело, но это может случится изредка в Т1 фм - у меня бывало, по крайней мере.
может после того как я скачала миссию поменяли? тот файл что я выложила выше, у меня работает. Загрузчик DarkFate Loader v0.98
Кстати, в миссии все текстуры какие-то излишне многоцветные, например то, что должно обозначать серый цвет распадается на все цвета радуги мелкими крупинками. такое ощущение, что автор поставил слишком хорошие текстуры, и Т1 их с трудом вытягивает. То же самое на плитке, коврах.. Но тормозов никаких!
Добавлено позже
с проблемой прохождения разобралась, хотя кажется не правильно сделано, что я стреляю веревкой в "толщу" обвалившегося потолка и стрела ломается, в надо стрелять в нижнюю плоскость потолка и только тогда стрела втыкается, хотя все из одного материала сделано. ну я намучилась искать несуществующий тайный проход :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

ЦитироватьЗагрузчик DarkFate Loader v0.98
Интересно. А почему не Dark Loader?

Arlett

:embarassed: да он у меня уже несколько лет, работает и чего его менять...
Я пробовала пару раз установить Dark Loader чтобы играть в Т3 фм, но как ни старалась-мучилась, они не работали и настроить не удалось. так и остался DarkFate Loader. и ведь работает! DonSleza4ey делал, старался :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

ЦитироватьDark Loader чтобы играть в Т3 фм
Arlett, для T3 FM надо GarrettLoader ;)

winter cat

Arlett Только что проверил версию, что ты выложила. У меня не работает, она также идентична той, которая на thiefmissions.com. Так что загадка, почему именно у тебя заработала миссия. Мистика...

Arlett

Цитироватьдля T3 FM надо GarrettLoader
а, тогда я Dark Loader вообще не ставила.
в общем, действительно  - миссия работает. Ну ладно.. надеюсь скоро ее апнут и все смогут поиграть :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.