Insanity's Crescendo

Автор 50052002, 07 мая 2010 17:45:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

50052002

Кто уже играл, есть несколько вопросов:
Спойлер
1. Как взять ключ через открытое окно в комнате Капитана
2.Что делать с сейфом
3.Где ключ от домика во дворе
[свернуть]

clearing

Спойлер
Ключ от домика во дворе в сейфе.
Ты грязную губку использовал на дневник на столе?
Сейф можно открыть методом подбора, известна последняя цифра. Грязные руки...
Ключ который видно через открытое окно тоже не взял. Походу не влияет на прохождение если и не попадешь в эту комнату. Не открыл эту комнату и ещё есть замок за шкафом в комнате на втором этаже. Тоже не нашел ключ. Но я прошел дальше и спустился в Логово.
[свернуть]
Спойлер
Собрал пять свитков. Как открыть железную дверь на втором уровне?
[свернуть]

winter cat

clearing
Спойлер
Нужно сначала пройти лабиринт.
[свернуть]

clearing

Winter Cat, помогай как пройти. Из свитков нифига не понял. Надо как-то четыре раза повернуть, перепробовал всякие варианты, никак.
Добавлено позже
Прошел лабиринт, но не запомнил как :joke:

Soldi

Взял два свитка - 3 и 4. Где остальные? Лабиринт уже достал, clearing, как ты его проскочил? А как вынести волшебную воду во фляжке? Как только ныряешь, она становится простой. А варлоки? С ними кто-нибудь справился?

clearing

Прошел. Люблю puzzle миссии. Супер.
Soldi,
Спойлер
чтобы пройти лабиринт надо найти все пять свитков, но они мне не помогли. Я тупо бегал на обум и прошел. Волшебная вода во фляжке - потом сам догадаешся, пока рано. С варлоками тоже потом сможешь справиться. Короче тебе надо один ключ, а он только после прохождения лабиринта.
[свернуть]

Soldi

Прошёл. В конце очень жестко (и смешно). Миссия - просто КЛАСС!
Спойлер
Лабиринт, действительно, только дуриком проскочить можно, пробовал идти по свиткам - без толку. Взяв ключ Ханса, очень непросто смыться, еле удалось. Варлоков заморозить тоже удалось только раза с двадцатого, вися на верёвке под потолком, они, гады, разбредаются и не все замирают. Телепортер - великая вещь, без него в конце - никуда.
[свернуть]
clearing,
Посмотрел стат и офигел-взял 8357 из 19872 и 1 секрет из 7.  У-у-у, фигово как. Где ещё-то ?
Сумбурно, но всё ещё не могу отойти - как всё-таки сильно отличаются обе части игры, особняк в первой и подземелье - во второй. По началу не ожидаешь - а вот оно чё выходит...

Dront

Цитироватькак всё-таки сильно отличаются обе части игры, особняк в первой и подземелье - во второй.
Такой же хороший контраст есть в Ominous Bequest. Если не играл - советую.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Arlett

Миссия вроде интересная, но у меня так страшно тормозит, что вообще невозможно играть... пройти удалось немного: по дому побегала, а после посещения библиотеки тормозит так, что даже AI ходят рывками, медленно и печально :)
при этом, История короля, битком набитая новыми текстурами и вообще всем чем можно, у меня не тормозила.

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Thief Holy Thief

Миссия хороша, определенно выше среднего :yes: Однако же на лабиринте я ее закинул... :(
В некоторых местах у меня тоже немного подтормаживало, но совершенно некритично.

winter cat

Arlett Если очень тормозит, то это глюк. У меня так было в Unknown Treasure и Garrett Young Years 2. Проблема решилась перезапуском.

50052002

HELP!!!!
Спойлер
Никак не могу подобрать код к сейфу, если ктот-то подобрал, поделитесь, пожалуйста.
[свернуть]

Soldi

50052002
Спойлер
Действуй так: 1. Находишь губку. 2. Намочи её в бассейне, в машинной. 3. Иди в кочегарку и испачкай губку в угле на тележке.
4. В комнате батлера (правый коридор 1-ого этажа, дверь после библиотеки) найдёшь записку. Там узнаешь последнюю цифру.
5. Грязной губкой испачкай книгу записей, лежит на столе, рядом с сейфом. Появится новое задание. Выполни его. 6. Вернись обратно, посмотри на кнопки сейфа. Увидишь то, что должен. 7. А затем по-крестьянски, перебором, благо комбинаций всего шесть.
Код сразу ни даю, интересно его самому найти.
[свернуть]

50052002

Soldi
СПАСИБО!!!

Soldi

Лут - 14 363 из 19 872. 3 секрета из 7. Ключ на полу в запертой комнате берётся просто. Нашёл потайную комнату с письмом автора.